Регистрация: 22.03.14

июне 2012
03.06.12 - 16.06.12

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отель расположен на окраине поселка Алушта. Добирались на машине - пришлось поплутать по навигатору, но отыскали. На стойке регистрации встретили приветливо, показали номер помогли с вещами. У отеля своя подземная парковка, бесплатно.

Номер у нас был просторный (полулюкс с балконом и видом на море), стандарты меньше. Номер оборудован всем необходимым: сплит, холодильник, тв. Балкон достаточно просторный, со столиком и креслами, видно море.

Отель. Два подогреваемых открытых бассейна - детский и взрослый. Во взрослом миниводопад. Здание и территория отеля содержаться в идеальном порядке. Именно в идеальном! Владелец - жуткий аккуратист. Для примера: сливы со сплитов белыми трубочками выведены в общие сливы - никаких луж под сплитами! При нас в нашем номере меняли одну трубку сливную (согласовав с нами) потому что она была недостаточно! белая и отличалась от остальных.

Еще есть банкетный зал, очень крутая звуковая техника, огромный экран с проектором - смотрели футбол.

Есть детская игровая площадка и место для барбекю. Вроде еще есть отделый ВИП-домик. На момент нашего отдыха строился второй корпус

Питание немного однообразное, но сытное - голодным не был. Мне сложно оценить питание - я крайне непривередлив (командировочная привычка)

У отеля свой винный погреб, можно попробовать и приобрести крымские вина. Нас даже угощали какими-то коллекционными хересом и мадерой, но, к сожалению, я не ценитель вина.

До моря идти минут 7, в том числе по ступеням - минус для колясок. Пляж у отеля свой. Ну как пляж.... бетонная набережная с узкой галечной полосой (там весь берег такой). На бетонке навесы, искусственная трава, жезлонги, небольшой бар, столики со стульями.

Недалеко от отеля пара магазинов, до Алушты идти примерно 30-40 минут. Ездят электроавтобусы, но платно и мало. Владельцы отеля вроде обещали позже сделать от себя бесплатный трансфер до Алушты и прокат велосипедов (очень не хватало), но не знаю сделали или нет. Где-то на полпути в сторону Алушты - великолепный аквапарк - много разных горок, бассейны, искусственные волны и прочие прелести.

Позже, по нашей рекомендации, ездили друзья - остались довольны - камнями в нас не кидались))).

А да, еще персонал. Нам наверное везет, но мы редко натыкаемся на хамов. Так и здесь отличное отношение, к середине отдыха даже приятельствовали. Подарили нам фирменную кружку и, на годовщину свадьбы, бутылку шампанского "ИваМария".

Дмитрий оценил сервисы

чистота территория бассейны вид на море
бетонно-каменистый берег далеко от культурно-развлекательного центра
Добавлено 17.09.15 11:01 (2 412 символов в тексте)