Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
11.09.15 - 15.09.15

1.7

Отдыхали в этом отеле с подругой...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 11.09.15 по 15.09.15, обрадовались что приехали так не на долго. Не знаю откуда такое количество положительных отзывов. Создалось впечатление что люди, которые их пишут, вообще никогда не отдыхали в нормальных отелях. До этой поездки я всегда считала что отель это не главное. Теперь убедилась что плохой отель может сильно испортить впечатление от отдыха... Итак, по порядку:

Заселение - Мы заселялись поздно, около 19.00, просили номер не на первом этаже. Администратор Умид сказал: нет, номера остались только на первом, раньше приезжать надо. Правда тут же протянул ключ от номера на третьем этаже. Поднимаемся в номер. Свет сразу не включился, бросаю чемодан, прохожу на балкон, а там... висит полотенце и стоят шлепанцы... Возвращаюсь в номер, оглядываюсь и понимаю что нас заселили в ЖИЛОЙ номер. Спускаюсь на ресепшн, Умид подскакивает, айайай, перепутал, номер на втором этаже. После этого случая решили вещи не распаковывать и держать чемоданы на замке.

Еда - Как уже многие здесь писали мяса нет, бывает курица и рыба. Рыба вполне съедобная. Я не мясоед, так что не голодала. Еще были котлеты, на вопрос из чего повар ответил что не знает, т.к. это замороженный полуфабрикат. Но на вкус вполне. Еще из съедобного рис в разных вариантах, печеный перец, иногда глазунья на завтрак. Огурцы и помидоры все время заветренные, сладости вообще не вкусные. Картошка недоваренная и недожаренная. Пироги, пахлава, печенье. халва - все сырое и непропеченное. Из фруктов арбуз и дыня, еще разок были сливы, виноград, апельсины и битые яблоки. И еще: если на обед было овощное рагу, то к ужину в него подстрогают шампиньонов или курицу, а к завтраку из всего этого сделают омерзительный омлет. Вся еда, которую не съедают, весьма неумело доготавливается к следующей трапезе. Колбасу лучше даже не пробовать. Официанты убирают быстро, выглядят крайне неопрятно, в застиранных "форменных" футболках, остальная одежда своя - грязные джинсы и кроссовки. Столы липкие, вместо скатертей дорожки (грязные, как и все остальное). На стекле в столовой дырка как от пули.

Номер - Аскетичная обстановка. Пара кроватей, комод с допотопным телевизором (меня это не смутило, т.к. не смотрю его). Очень грязная, обшарпанная мебель. Кондиционер нормальный. В ванной очень мало места, сантехника не моется, даже не протирается во время "уборки". Крючок в ванной только один. Душ забит, вода льется кое-как. При заезде было пара кусочков мыла, и гель для душа в бутылочках без пробок. Полотенца за четыре дня нам так и не поменяли, хоть мы и просили. А ведь мы каждый день оставляли чаевые, чтобы хоть как то простимулировать работу уборщицы. Из постельного белья менялась только простынь. Зато были лебеди из грязных полотенец и цветы из местного сада. Кстати, полотенца даже когда были чистыми, таковыми не выглядели. Серые, все в пятнах. На балконе стул был только один, пришлось выпрашивать у горничной еще. Полы не мылись. На двери была огромная (ок. 20см) дыра. Вешалки в шкафу сломанные. Кстати, если у вас будут номера с видом на столовку (рестораном это не назовешь) просите замену. С 21.00 до 23.00 в отеле дискотека. Окна вообще не перекрывают шум. Музыка очень плохая и однообразная. Никто под нее не танцует, но ее все равно не выключают.

В холле очень засаленные диваны и кресла. Когда выезжали Умид сам предложил нам ланч-бокс. Сам сказал что он очень плохой, но хоть не голодные будете. Спускаемся в 04.00 утра. Ночное администратор: а ланч-бокса нет. Вот спрашивается, зачем нам было его так активно предлагать? Анимация ни о чем. Девочка Юля и мальчик Бек, кажется. Нормальную вечернюю программу отыграли только один раз, устроив конкурс "мистер отеля". В остальное время они нормально только 20-минутную детскую дискотеку проводили.

Это не вторая линия, отель намного дальше от моря. Кстати, улица до пляжа, про которую так много писали меня не сильно испугала, да грязно, но в целом напоминает наше черноморское побережье с его частным сектором. К пляжу тоже нет претензий. Да, окурков много, но это от того что на всем пляже только урны три для мусора. Вход в море по камням, но есть специальные мешки аля-пантон. Так что с морем проблем не было.

Выводы: я бывала в разных отелях, в Турции в том числе. И пусть все говорят что нельзя ждать от 3* ничего. Я не согласна. Элементарная уборка сильно бы исправила текущее положение. В отеле свинарник и запустение. Вид на горы чудесен, если не замечать грязный пустырь прямо под окном. Если вы едете в этот отель сознательно, т.к. предпочитаете отдых суперэкономичного класса - ваше право, если же у вас временные финансовые трудности и вы решили поехать в этот отель именно из-за этого, я вам сильно советую просто чуть подкопить. Можно ли жить в этом отеле - да. Рекомендую ли я его - однозначно НЕТ.

Татьяна оценила сервисы

грязно плохой сервис скудное и невкусное меню
Добавлено 17.09.15 11:13 (4 821 символов в тексте)