Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Отдохнула, как ребёнок!

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Ни для кого из нас не секрет, что отдых в Турции - это как в детском саду, только еще и для взрослых) Но именно это нам (отдыхали вдвоем с мужем) и было нужно от прошедшего отпуска.

Сразу пройдусь по пунктам, которые наиболее всего интересуют отдыхающих:

Расположение: отель расположен в очень живописном районе в поселке Чамьюва совсем недалеко от Анталии. А это значит, что вас самыми первыми привезут из аэропорта, где вы 1,5 часа будете ждать свой чемодан, и, соответственно, самыми последними заберут в аэропорт. То же касается и экскурсий. Очень удобно! На мой взгляд - это огромный плюс, особенно для отдыхающих с детками.

Заселение: мы прибыли в отель в 12:00, сразу отправились на обед, пока номер убирали. И все бы хорошо, если бы не одно НО! Мы выбрали более экономный вариант размещения - корпус Аннекс. Ну пройтись лишних 30 метров до пляжа, ну в ресторан идти в соседний корпус, ну поменьше комнаты... Не в номере сидеть прилетели. Но это был 2002 номер! На цокольном этаже... под крыльцом... Уважаемые служащие отеля, донесите до руководства, что предоставление номеров 2001-2005 - это просто неуважение к отдыхающим! Поговорили с персоналом на ресепшн и на следующий день за определенную плату переехали в главный корпус. Т.о. советую не испытывать удачу, а сразу бронить главный корпус)

Номера: сразу говорю - золотых унитазов нет. Номера как номера, для меня главное - что было очень чисто, убирались хорошо. Вообще ноль претензий.

Питание: no comments, 5 баллов! Респект всем работникам ресторана! Хотя насчет одного не могу промолчать - каша по утрам ну очень сладкая) Ведь есть в изобилии мед, варенье, можно добавить, если не сладко. Надеюсь, к следующему моему приезду это замечание будет учтено) С 15:00 до 16:00 в баре на пляже раздают очень вкусное мороженое)

Анимация: я не настолько красноречива, чтобы описать все свое почтение к команде аниматоров. Ребята - лучшие! Зуб даю! Езжайте и проверяйте сами. Работали изо всех сил, чтобы разнообразить наш "тюлений" отдых, и у них это прекрасно получалось. C 10:00 на пляже движуха. Вечером - развлекательная программа: шоу, вечеринки... Что касается деток - то вообще обзавидуешься, что тебе не 4, а 27)))

Пляж/бассейн: пляж - мелкая галька, чистый, разделен на зону для курящих и некурящих. Море - прозрачное, бирюзовой. Волшебно! Бассейн - нормальный, меня не особо интересовал)

Кажется основное уточнила.

Подведем итоги: да, была неприятность с номером, ну и ладно, переселились и забыли. Главное - что впечатления от отдыха остались более чем позитивные! Жаль, что отпуск был короткий. Но это не вина отеля)

Я теперь каждое утро начинаю с джингла "наступает новый день..." И помню соку-бачи и арриву... Только от этого тоскливее становится(( Локеаника, я очень скучаю(( Но я обязательно вернусь!

Всем спасибо, что дочитали до конца! Приятного отдыха, теплого моря и ласкового солнышка!

Анимация

Развлечения и спорт

Карина оценила сервисы

Добавлено 17.09.15 11:16 (2 935 символов в тексте)