Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
04.09.15 - 16.09.15

Отличный радужной отель!

Добрый день всем , кто интересуется данным отелем!

Вчера вернулись из этого замечательного отеля , отдых удался на славу. Туроператор Anex доставил нас без незапланированных задержек. В отель приехали в 10.30 , комнату дали через 30 мин, мы очень этому обрадовались, так как очень хотелось на море ))). На ресепшен отзывчивые ребята, улыбчивые, приятные. Да, еще нам предложили позавтракать, если мы желаем (были приятно удивлены) .

1. Номер: очень просторный для двух человек, двухкомнатные, в каждой комнате кондиционер (работающий),. Мы жили в оранжевом здании, над ресепшеном, на 4 этаже (это очень к стати, пройтись по лестнице после плотного приема пищи).

В номере все исправно (холодильник , правда, слабоват тянет, но, все таки, конец сезона! Он уже подумала, наверное) )).

Уборка, как и говорилось раньше, поверхностная, но этого, мне кажется, вполне достаточно : белье поменяли 3 раза за 12 дней, полотенца 4 раза заменили. Скажу вам, по сравнению с другими тройками это очень хорошо. В ванной жидкое мыло и шампунь наполнять каждый день.

2. Питание: замечательное, мы не ожидали такого разнообразия . В прошлом году отдыхали в 4* , так там было питание такое же, а выбор сладостей здесь просто нас поразил и фруктов много и ар узы и дыня была и виноград и яблоки и сливы. Мясо : индейка ( очень вкусно приготовлена) , курица, рыба была иногда на обед, иногда на на ужин.

3. Обслуживание: официанты стараются (он немного уставшие, ну это понятно, как я и говорил выше- конец сезона) , приветливые, все о чем просили - исполняли, вообще , персонал приветливый, если вы вежливо обращаетесь, они еще вежливые вам отвечают; у нас сломался фен , попросили заменить - заменили в этот же день.

4. Бассейн: если честно, мы в не не купались, так как приехали на море, но дети и немцы были в восторге)) ( немцев очень мало, в основном русские и турки). К стати, здесь где-то читал, что бассейн грязный и его не чистят, он, действительно, немного мутный к вечеру, но ночью его чистят, точнее пылесосы длинной щеткой по дну.

5. Море. Замечательное, теплое, чистое. От отеля съездили пару раз, там очен хороший пляж. А так , в основном, ходили на близлежащий пляж, за пару банок напитков брали лежак и наслаждались.

6. Анимация: ну, так себе, посмотреть можно, если никуда не хотите идти, но мы , в основном , прогуливались по набережной, заходя в бебольш е кафе на берегу, чтоб выпить пива или вина или кофе.

Ну вот, пожалуй , все.

Отель понравился, на уровне 4 * .

В следующем сезоне, с удовольствием, вернемся сюда.

Рекомендую!

ухоженная территория вкуснейшая еда большие номера
минусы нам не попались
Добавлено 17.09.15 11:23 (2 549 символов в тексте)

11:33 17.09.15

P.S. извиняюсь за ошибки в правописании, пишу с телефона, буквы маленькие.))

11:55 17.09.15

Ничего страшного. Я тоже сегодня напишу, действительно хорошее местечко)

12:16 17.09.15

Чётко, по-мужски написано.