Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

2.3

Отель не понравился

Отдыхали парой, заселили нас в неубранный номер (затопленная ванна, грязное постельное белье, зеркала, полы). Потом предложили другой - чистый, с раздельными кроватями (перед поездкой мы через данный сайт сообщали в отель, что молодожены!). Номера старые, никогда ранее в таких не были. В ванной комнате нет ванны, там душ, слив в полу. Мылись в шлепках. Это 7-й корпус. При заселении просили 20 у.е.

Грязные стаканы во всем отеле, все пахнут, видели как они их моют, одним словом - не моют). Из еды ели одно и тоже картошку (иногда запах был странный), рис и макароны, курицу, рыбу. Вкусно. Выбор еды маленький - это в сравнении с другими отелями, но как правило на отдыхе едим одно и тоже. Перед входом в столовую готовят на гриле, бывали говяжьи котлетки, курица, рыба, один раз крабы, постоянно брали салат с кальмарами. Супы ели, но вкусные были только пару раз, в остальные разы только можно догадываться из чего они. Дефицит стаканов. Фрукты только вечером, выбор маленький (резанные апельсины, лимоны, финики, бывали бананы, дыня, яблоки). Сладости вкусные. Можно еду выносить на тарелке в номер. По напиткам как и везде, с водой у нас проблема была, в номер ее персонал забывал приносить - это все одна бутылка на двоих. Вода из кулера показалась нам плохой (по запаху и на вкус).

В море при отеле купались не сколько раз, купание удовольствия не доставило. Купили специальные тапки и ходили по берегу. На пляже всегда много свободных лежаков. Мы плавали в бассейне. Ездили на другой пляж "Паттайя", с человека 10 у.е., недалеко от отеля, на общественном транспорте за 5 фунтов за двоих. Было супер, провели там целый день, на этом пляже мы отдохнули, море, песок, есть бар, хорошая музыка, нам понравилось, обратно до отеля дошли пешком.

Кальян по цене 5 у.е., курили ровно две минуты, другие гости столько же. Кальянная красивая. Ходили пару раз на вечернюю анимационную программу. На любителя. Народу до конца досиживает мало. Мы с удовольствием ходили вечером на "живую музыку". Один раз было караоке, по звуку - полифония. Участвовали в аквааэробике в бассейне. Территория отеля ухоженная. Пару раз был опрос, спрашивали про состояние номеров (все ли работает и как убирают), мы сказали, что у нас убирают плохо и редко, после чего наш номер перестали убирать вообще, думаю, что нашего мальчика поругали и он обиделся на нас). Общались с другими туристами, в основном люди были расстроены выбранным отелем, а одна девушка приехала в этот отель второй раз.

Отмечу, что бывала в разных отелях, 4* и 5*. В данный отель мы не вернемся.

Добавлено 17.09.15 11:33 (2 575 символов в тексте)

15:02 25.09.15

А в каких отелях 4* и 5* в Египте вы были и считаете лучше чем этот?

14:17 24.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Мы серьёзно воспринимаем критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Ваши замечания были переданы соответствующим менеджерам.
Мы искренне сожалеем о Вашем разочаровании и хотим заверить Вас, что мы серьезно восприняли все Ваши замечания и будем работать над устранением недостатков. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Nataliiaf (1)