Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

2.7

Плохо

Здравствуйте, хочу рассказать правду об этом отеле... Во-первых, на 5* мягко говоря не тянет, твердая тройка! Кстати на территории отеля вы не увидите хоть одну звездочку!!! Мы приехали в 23 часа, разместили быстро, жили в первом домике, скажу сразу номер не понравился, мебель старая покрашенная белой краской, которая от времени стала желтой, мы когда покупали путевки, просили указать, чтоб кровать была 2х спальной, а были 2 односпальные, кровать жесткая как табуретка, до сих пор бока болят... кондиционер, фен древние, правда был сейф. Балкон выходил прямо на бар около ресепшена, полотенце меняли каждый день, но постельное 1 раз за 7 дней. Питание не понравилось, одна курица, рыбы было мало, скумбрия и селедка на подобие, фрукты все зеленые... были только слива, апельсин, яблоки, виноград, арбуз, дыня, груша, мы ели только красные яблоки, остальное все кислое, не спелое! Из знаменитых турецких сладостей, был только желатин с разными начинками, торты не вкусные, кексы так себе, нам понравилось только в слоеном тесте рулетики пропитанные медом. Спиртные напитки все разбавленные... Ходили 1 раз в ресторан на территории отеля бесплатно, можно сходить 1 раз, мы выбрали турецкую кухню, ну думаем может тут нас удивят, но нет... мы только посмеялись. На столах было накрыто, стояли те же маринады, что на шведском столе, и салат помидоры огурцы, принесли меню, ну как меню... скорее брошюра! Выбрали мы баранину с рисом и сухофруктами, принесли... баранину отварную на большой тарелке, рядом 1 картошинка, и 1 морковинка, ни риса ни сухофруктов...пока муж не сказал, а где рис? тогда они принесли на отдельной тарелке вареный рис с какими то семечками... а потом принесли десерт.... и это было последней каплей, мужу варенную сладкую манную кашу с красным сиропом, а мне две печеньки пропитанные медом и украшенные шоколадом... Ну после такого ужина мы пошли еще курицы поели на шведском столе. И турки кстати не очень вежливые, катались мы на парашюте 90 $ если вдвоем, 10 минут максимум, когда нас одевали, то были такие грубые, ни улыбки ни вежливости, одевайте.... быстрее... садитесь.... держитесь... русских они не любят, лучше относятся к немцам, те им на каждом шагу монетку дают... Анимация тоже не на уровне... Мало русско-язычного персонала. Понравилась только территория, красивая, ухоженная, большая... и море...

номер в отеле, 1 домик,

В ресторане, турецкое мню, десерт

территория отеля
старая мебель питание скудное мало русско-язычного персонала спиртные напитки разбавленные персонал не достаточно вежливый
Добавлено 17.09.15 12:00 (2 337 символов в тексте)

20:53 20.09.15

Ни хрена Вы в высокой кухне не понимаете.

09:33 21.09.15

ну, вы бы дали монетку, к вам бы тоже было другое отношение. Мы в прошлом году отдыхали. Все понравилось, кстати , тоже в 1 домике. Мебель старовата, возможно, но я не приглядывалась особо, постель меняли по моей просьбе 2 раза за неделю. Еда вполне была: и курица, и говядина, и рыба. Бармену оставляли чаевые - коктейли супер были, виски лил откуда-то из тумбы брал - хорошее было, очередь не стояли за ними _ нашли, в общем с ним общий язык.

12:04 29.09.15

За что такая оценка? За еду в ресторане по меню? Это глупо ждать изысков за бесплатно. А где про море, отличную территорию, веселую анимацию? Мы только что вернулись из данного отеля и полны только приятных воспоминаний, уезжать не хотелось

16:55 29.09.15

Почему бесплатно то!?Отель вроде бы работает по системе "все включено"!?Вы за анимацию платили чтоль?))
В нормальных отелях все на 5*, тоже считаю, что на отдыхе должно быть нормальное питание и приличное спальное место, остальное второстепенно

10:06 23.10.15

Вот странно, от Вас как от турагента такие речи читать!!!
Вам ли как турагенту не знать почему к европейцам и к немцам в особенности повышенное внимание!
Чаевые в конце отпуска у немца зачастую до 100 евро доходят, это при их-то прижимистости! Потому что в Европе ТАК ПРИНЯТО -
Вам ли это, как турагенту не знать ???!!!
Или Вы не турагент ???!!!

10:07 23.10.15

Вообще красавец !!!!!