Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не понравился

Плюсы отеля: интересные шоу, вкусные вина, красивая территория.

Минусы: оплачен был номер с видом на территорию, заселили ровно в 12 часов ( после 4 часов ожидания) в номер с видом на стену другого корпуса и кусочком территории. На просьбу переселить в номер с полным обзором территории (приехали отмечать юбилей супруга и сообщили об этом администратору) было заявлено : "или заселяйтесь, или платите 200 долларов за вид на море!". После оплаты 200 долларов нас заселили в номер с видом на ресторан из номера и видом на бар и кусочек моря с одного угла балкона. Не хотелось негатива в период отдыха и мы остались в номере. До 12 ночи слушали грохот музыки от дискотеки у бара в течении всего отдыха.

Питание сытное, но не вкусное. На обед и ужин курица и рыба, обжаренная на жире. Первый раз в отелях Турции ( мы приехали 13 раз) столы были сдвинуты и приходилось сидеть в компании незнакомых 4 людей. Постоянно искали свободные места. Иногда официанты не разрешали сесть за свободные столики, заявляя, что они заняты. Невольно вспоминались наши доперестроечный столовые.

При аномально жаркой погоде в сентябре 2015 (37-38 градусов) невозможно было найти свободные лежаки под тентами на пляже.

Уборка номеров проводилась с 9 и до 16 часов и в это время невозможно спокойно отдыхать в номерах. На просьбу убирать до 14 часов, ни какой реакции не последовало. Хотелось бы хоть какой то системы.

После этого отеля мы не хотим приезжать в Турцию на отдых.

Добавлено 17.09.15 12:18 (1 467 символов в тексте) с IP адреса Турции