Регистрация: 17.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
26.08.15 - 08.09.15

Хороший отдых_2015)

Хочу поделиться хорошими впечатлениями об отдыхе в Dessole Blue Star в период с 26.08.15 по 08.09.2015.

Отдыхали с мужем и ребенком 4,5 лет.

Самое главное, что хотелось бы отметить - это питание! Просто супер! Огромное спасибо шеф повару, который каждый день лично находился в ресторане и следил за качеством и порядком. Всегда были свежие овощи, мясо (курица,ягненок, баранина, говядина), из рыбы - треска, сардины; фрукты и многое другое. Ребенок ел все и с удовольствием).

С мужем в восторге от местной кухни данного отеля!

Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная.

Для детей есть мини-клуб (закрытый в отдельной комнате), качели 2 штуки и надувной батут в виде замка,

большие шахматы. Конечно, хотелось бы чтобы отель разместил какой-нибудь небольшой детский комплекс

(лично нам этого не хватало). Вечером для детей мини-диско каждый день.

Анимация совсем ненавязчивая, на наш вкус достаточно было.

Номер у нас был в главном корпусе, очень хороший и большим санузлом и ванной. Уборка каждый день.

Но я знаю, что не всем так повезло, т.к. в отеле много номеров совсем небольших примерно 15кв.,у которых вместо ванной просто поддон со шторкой. Но учитывая, что в отпуске на море в номере редко кто сидит, мне кажется,

что и это не проблема.

Про пляж - море чистейшее, волн и ветра практически не было. А вот заход в море непростой камни и камушки,

а где-то просто глыбы)) Без спец.обуви будет хороший массаж ног)

Но мы были к этому готовы, взяли коралки и без проблем. И еще нет почему-то кабинок для переодевания, было бы неплохо их поставить. При полной заполняемости отеля, приходилось утром занимать лежаки, не всем хватало.

Состав туристов отеля - 95% соотечественников.

Отдельно про 2-х сотрудников туроператора Пегас, которые постоянно работают в отеле на 1-м этаже у ресепшена.

(имен не запомнила, молодой человек и девушка). Оставили очень неприятное впечатление и не только у нас.

Неприветливые, надменные какие-то нервные ..Обратившись к ним один раз, больше и близко не подходили))

Машину в аренду взяли в соседнем отеле без проблем и дешевле), что всем и рекомендую сделать.

В итоге, отель рекомендую семьям для спокойного и вкусного отдыха, молодежи будет скучновато.

Мы прекрасно отдохнули - накупались, наелись, выспались, познакомились с красивым Критом)

Спасибо всему персоналу отеля - отзывчивые, трудолюбивые и приятные люди!

Добавлено 17.09.15 12:29 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)