Регистрация: 17.09.15
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

4.2

Вернусь в следующем году.

Отдыхала в отеле с ребёнком с 12 по 22 августа.

1. Номер. Особых претензий к номеру нет: всё работало, относительно новое и чистое, посторонних запахов (от сантехники) не было. Минус ставлю за запах из сплит системы, который, впрочем, исчез спустя некоторое время после начала работы сплит-системы. Наличие электричества только во время нахождения в номере не мешало, так как не приобретали продукты, требующие особых условий хранения. Испорченной обивки в номере и простыней с дырками не было. В каком-то из отзывов указывали на застиранные полотенца, с чем не согласна: всё в пределах нормы, старение ткани вполне естественно к концу сезона, особенно при постоянном кипячении.

2. Сервис и обслуживание в отеле. Четыре ставлю за поверхностную уборку в номере. В моём случае уборка выражалась в протирании пола влажной шваброй и выносе мусора. И всё. Впрочем, данная схема уборки особо не напрягала, так как наше пребывание в номере не требовало ежедневной генеральной уборки. Мы находились в номере в ребёнком только ночью и во время полуденного отдыха, единственным видом мусора была галька с пляжа, которую убирала уборщица, как только мы указывали ей на это (при необходимости находили уборщицу в соседних номерах на этаже, на этаже она то же убиралась примерно в полдень). Не считаю нужным придираться к тому, что ежедневно не протирали зеркало и не вытирали пыль под кроватью то же ежедневно, так как дома мы не занимаемся этим каждый день (особенно когда уходим на работу в 8.00 и приходим в 20.00).

Сервис в столовой. Особых замечаний нет. Свободные столики находили всегда и недалеко от входа. Немного надоело хождение от зала с салатами, места с горячим до ресторана, но, говорят, такой момент есть и пятерках. Как недостаток так же можно отметить очереди за едой, но данный недостаток, по моему мнению, не критичный и не является причиной поменять отель. Если попросить персонал убрать посуду с занятого столика (если Вы не нашли свободный), то грязная посуда будет убрана быстро.

Пляж. Вот пляж - это действительно слабый момент отеля в связи с размером пляжа. И дело даже не в отсутствии свободных лежаков (впрочем, свободные лежаки мы находили всегда, в какое время не приходили бы на пляж), на пляже были матрасы. Вот если соседний заброшенный отель заработает в следующем сезоне и владелец соседнего отеля огородит как-то пляж, то нам в следующем году не будет места для того, что бы положить сланцы и полотенце.

Анимацию и бары не оцениваю, так как ребёнок всё время проводил в бассейне. По бассейнам замечаний нет, всё чисто. В данном случае непонятно желание гостей занять лежак у бассейна, положив на него полотенце и уйти на весь день, после чего для других свободных лежаков не находилось.

3. Еда. Не всё так плохо, как было написано в предыдущих отзывах. Ни отравились ни разу, ни разу не попалась пропавшая еда (как некоторым гостям после национального праздника), а если бы попалась, то я бы данный факт поняла по вкусу еды и не ела и ребёнку бы не дала. Четыре ставлю за отсутствие говядины (за всё время была только один раз), котлет из говядины, за непонятные торты, за концентрированные соки, за отсутствие сливочного масла. Можно было бы сварить компот из тех же слив и яблок. Иные виды десертов и сладкого мне понравились.

Как итог моего отзыва могу сказать, что все перечисленные выше минусы данного отеля (немногочисленны) не настолько существенные, что бы платить дополнительную сумму за пятёрку. Давайте помнить, ради чего мы сюда приезжаем - это море, а оно было прекрасно: тёплое и ласковое. Природа так же прекрасна. К плюсам так же можно отнести распложение отеля (недалеко от Антальи), то есть дорога на детские экскурсии не занимала много времени.

номер природа расположение
размер пляжа
Добавлено 17.09.15 12:53 (3 709 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (1)