Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 1942
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Кто оставил ценную вещь в комнате 443?

Всем, собирающимся в отпуск - хорошего отдыха. Перед тем, как писать отзыв, Я ИЩУ туриста, отдыхающего в этом отеле в номере 443! Мы были там с 25.08 по 1.09.15! В сейфе нашли нечто ценное, тот, кто потерял, знает, что там было. Вещь в надежном месте, себе мы не забрали))) Отзовись, опиши "что это", расскажу, как забрать!

Об отеле, всё в точности, как описывают последние 5-6 человек! Всё в этом отеле хорошо! Плохое, наверное, тоже есть, но каждому своё! Выбирали путевку одну из самых дешевых, т.е на первых строчках предложений от туроператоров, хотя с нынешним курсом $ даже эта цена не такая дешевая! Ожидала, что хуже будет, ибо слишком много хороших отзывов, думала, подставные. Но нет) всё и правда там нормально! Была в других четверках Турции - там минусов было значительно больше.

Заселение быстрое, по приезду (в 17:00) сразу. Номера там все неплохие в плане вида с балкона. Расположение отеля удачное. Будет видно либо кучоек моря, либо горы, либо и то, и другое - как у нас, угловая комната на 4 этаже.

Уборка каждый день, приятно было спать каждый день на свежем пост.белье, дома чаще, чем 2 раза в месяц не меняю)) Влажная уборка через каждые 2-3 дня, но пыли там нет особой. Муж много курил на балконе, но пепельница каждый раз чистая, даж на балконе полы мыли) из болших плюсов, на мой взгляд, это наличие ванной, а не душевой кабины. Засоров никаких, канализация исправна. горячая вода есть весь день. для других четверок это редкость)

Питание. Да нормально всё. всё правильно пишут. Нас с мужем покорили турецкие лепёхи! Оч вкусные) Даже фото с лепёшечником прикладываю, он - молодец! также плюс - это наличие второго завтрака и полдника после обеда. Вообщем, весь день можно перекусывать)

Море в этот период (бархатный сезон) шикарное, это самое важное в отпуске. Вода теплая, как молоко +32! Пляж.. ну да, он маловат, но в море хватает места всем. подальше заплываешь и кайф, лежишь на спине на воде, вода держит) Это к отелю не относится, просто делюсь... Вход в море без тапок никак, тоже все стопы порезала, на второй день купили по 3$

Сам посёлок Бельдиби - не так радовал, на шоппинг лучше ехать не в туристическую зону. Мы поехали в Анталию, в центре города Мигром 5, это что-то типа нашей "Меги", "Ашана" - огромный супермаркет с продуктами с одной стороны, и с множеством бутиков с другой, тут затариваются местные жители, турки, поэтому цены не так кусаютсся, как в Кемере, или в этих надоедливых лавках с футболками и сумками от D&G)))

Обязательно стоит побывать:

1) на диком пляже с красивейшими скалами в воде и песочным пляжем - отличное место для фотосессий

2) античный город Фаселис. Оч увлекательно и красиво там. И лучше ехать туда дикарем, без всяких экскурсий. на маршрутке за 6-7 лир на чел. за вход в город 8 лир-10 лир. и провести там целый день. только взять еды с собой, ибо там дорого) Мы были там "проездом" - на 45 мин.яхта нас там оставила, это оч мало, весь город посмотреть и насладитться древностью не успели...

Не переживайте, отзывы и правда настоящие. Это не супер мега крутой отель. он обычный - поспать, поесть, покайфовать на море

Добавлено 17.09.15 14:03 (3 148 символов в тексте)
Все отзывы Regina (2)