Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Так я еще не отдыхала.

Добрый день. Впервые решила написать отзыв об отеле. Видимо настолько была им поражена. Только сегодня прилетели в Москву.

Краткая предыстория:

Ездили в сентябре 2015 с двумя маленькими детьми ( 5 и 2 года)

Началось все с того, что при выходе из аэропорта, встречающая нас компания КОРАЛ - тревел, объявила нам , что мест в отеле нет. И предложили: либо мы едем в "5" звезд на ЭГЕЙСКОМ МОРЕ ( изначально было 4 на СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ), либо едем в свой отель и разбираемся сами. ОК. Согласились в 5 -ку ( а прилетели около 7 утра, устали, дети орут , тут было не до скандалов). Приехали. Отель на 5 звезд не тянет ( отвалились 2 звезды , видимо не случайно). до номера чемоданы несли сами( а ведь это 5 звезд). В номере кондей постоянно тёк , не успевала менять полотенца. Только после третьей заявки пришли и отремонтировали( аргументы: постоянного мастера нет, мастер приходящий; конец сезона- аргумент на все притензии). Детского питания нет в принципе. Притом , что детей , от 2х лет было достаточно. Утром ни каши для ребенка, суп ( жижа с кабачком) подавалась в ужин. Вообщем младшей дочери пришлось покупать смесь, каши и творог, а продовольственных магазинов поблизости нет. А в единственном супермаркете в ближайшей деревне детского питания раз два и обчелся. Вообщем дочь у меня питалась 4 дня одними фруктами и хлебом, что и вызвало диарею, кот. в последующем подавили смектой. По поводу питания - однообразное. По утрам - битва за еду. Единственный + это вход в море. Но лежаков мало, те которые есть в ужасном состоянии. Недалеко располагалась бухта ( в которой работал земснаряд, поднимающий со дна водоросли, ил и т.д. ) Было ощущение , что отдых наш проходит не на эгейском море а в центре очистных сооружений.. Так что запах был соответствующий. Ходили дальше, где был песок и лежали на своих полотенцах. Для ребенка пляж идеальный, вход - песок, глубина по колено метров 30. Вообщем картина полной разрухи. То ли это сговор КОРАЛ с отелем, то ли еще какая то причина, но в этот отель сгоняли всех, кот.изначально ехали в др.отели.

Так что подумайте еще раз , прежде выбирать данный отель.

Добавлено 17.09.15 14:11 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)