Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
19.08.15 - 30.08.15

3.7

честный отзыв.

Оттдыхали с семьейв августе,втроем,без детей.Начну по порядку:РАЗМЕЩЕНИЕ:если судить по пяти бальной то 2 точно!На ресепшене сидят наглые люди,которые сначала подсунули нам номер с раскладушкой,когда проводили до номера,еще нагло спрашивали чаевы.Потом после жалобы,нам дали хорошие номер,с огромной терассой!)В номере убирались каждый день,полотенце меняли каждый день,давали воду 3бутылки на 3х)

Далее о самом отеле:отель новый,ему года 2-3,наверное,красивый,уютный,есть один бассейн,детей почти нет)все доброжелательные)анимация была,рядом с бассейном всё время была какая-то движуха)

Недалеко есть базарчик,но там дорого,поэтому мы ездили в ШИРАТОН(это главные базар).

МОРЕ:Скажу так,море 2,до одного 2 шага,но там очень мелкий заход,буквально до колен,там никто не купался,только загарали)а другое подальше,примерно 50м)но море хорошее,чистое)РЫБ НЕТ,если только поглубже поплыть и одеть маску,тогда их можно увидеть,есть медузы,но они не жалят)по четвергам приплывал дельфин)

ПИТАНИЕ:стандартный шведский стол)но если сравнивать с Турцией,чуть похуже)давали крабов,роллы,мороженное каждый день на ужин.

Вывод:вообщем отдых понравился,не жалеем,море самое лучшее в мире точно)и совет,если хотите поехать на экскурсии не берите у гидов,уж слишком завышают цены(

хорошее море питание хороший номер
наглый персонал(не все конечно по вечерам нет анимации никакой
Добавлено 17.09.15 14:17 (1 270 символов в тексте)

12:05 21.09.15

Отличный информативный отзыв!
Жаль, что не все так же пишут - лаконично, по существу и спокойно, без провинциального чванливого негатива.
И вот это: "по четвергам приплывал дельфин)" - сижу, улыбаюсь... )))
Спасибо, Гюльназ! Пока, благодаря Вашему отзыву, этот отель у меня на первом месте в выборе на конец октября за эти деньги!
С уважением,
Андрей.