Регистрация: 17.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Сегодня вернулись из данного отеля. Отдыхал с женой, дочерью...

Сегодня вернулись из данного отеля. Отдыхал с женой, дочерью 17 лет и сыном 4 лет. Заселили быстро, причем вместо стандартного номера предоставили бунгало, за что большое спасибо! Впервые в жизни на отдыхе я спал без затычек в ушах и хорошо выспался, т.к. было тихо. Мебель действительно пошарпана, но все у нас работало исправно.

За границей в недорогих пятерках отдыхаю часто, так что есть с чем сравнить.

1. Питание в отеле на слабую 4. Ассортимент один и тот же. Причем ранее в других отелях я мог поесть не только в основном ресторане, то здесь этого нет. Только перекусоны типа пончиков в баре на пляже, что очень не удобно, т.к. отель ОЧЕНЬ вытянут от моря и мое бунгало было возле него, а до ресторана 10 мин по жаре (с ребенком это очень тяжело). Фрукты в ресторане только в мелкой нарезке, причем были только груши, дыни, айва, апельсины и виноград (не всегда).

2. Аниматоры вроде есть, вроде что-то основное делают. Но мне есть с чем сравнить! Это была самая скучная команда из всех что я видел. Работа то же на слабую четверочку.

3. Море в первые дни честно напугало. Сильные отливы днем угоняли воду далеко от берега и на протяжении 50 метров оголялась грязная каменистая поверхность по которой ходить опасно. Вид просто отвратительный. Мы уходила по пирсу дальше за нее, там начинался песочек, где ребенок и играл все дни. В конце малого пирса и в середине большого пирса можно спуститься уже на глубину 1,2-2 метра и спокойно поплавать. Там же огорожены настоящие кораллы, где плавают красивые рыбки. Были скаты, крылатки и прочие красавицы. На глубине чуть по одаль живет морская черепаха.

4. Были проблемы с уборщиком номера, который постоянно что-то забывал и клянчил деньги. Жалко что пожаловались на него слишком поздно, т.к. управляющие быстро все исправили.

5. О качестве уборки столиков, чистой территории и бассейнов - все было нормально. Все было чисто и оперативно. Таких проблем как это пишут о других отелях не заметил.

Купающихся арабов в бассейне было не много и я очень удивляюсь нашим женщинам что это их напрягает. Вели себя местные тихо и спокойно.

Рекомендовать данный отель могу тем, кому нужен тихий спокойный отдых. Если нет альтернативы, то можно ехать и семьям с ребятишками. Но сам я больше сюда не приеду, поищу более активный отель с горками, резвыми аниматорами и пр.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 17.09.15 14:41 (2 325 символов в тексте)

16:09 21.10.15

Уважаемый Андрей!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мнение гостей очень важно для нас.
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort.

Все отзывы Андрей (3)