Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Неплохой отель, но за такие деньги могло быть и получше

Из плюсов: Близость к морю - идти до пляжа 3 минуты, надо переходить через дорогу, но по ней редко ездят машины. Чистая, ухоженная и зеленая территория. Есть детская площадка, на улице стоят столы с навесами и креслами, где можно вечером отдохнуть и поесть шашлык, который делают на заказ прямо во дворике. Рядом 2 парка с аттракционами, Магнит, торгово-развлекательный центр Мандарин в 10 минутах ходьбы. Кстати, в нем же есть шикарная бесплатная (!) детская площадка. До рынка минут 15 пешком, до остановки с маршрутками, чтобы съездить в Олимпийский парк и Сочи парк - минут 10. Брали номер Люкс - довольно просторный с большой ванной комнатой (даже биде есть). В номере была посуда, бокалы, тарелки, штопор (хотя смутило отсутствие вилок, и пришлось покупать нож)

Из минусов: Сразу отказали в чайнике в номер, типа запрещено пожарной инспекцией. Сказали,можно брать горячую воду из кулера,но одна из администраторов высказала свое недовольство, когда увидела,что набираем воду в графин, чтобы сделать ребенку чай. Питание стало разнообразным только когда заехало много людей. В целом меню скудное - много тушеных овощей (капусты, моркови и замороженного горошка).Сосиски невкусные,на завтрак постоянно давали кашу,каждый день макароны. На недовольства отдыхающих администратор столовой в ответ так возмутилась сама,что больше никто не жаловался ))) Бассейн в отеле красивый, но прогревается только от солнца.Если день пасмурный, вода холодная.А если дождь, то несколько дней плавают листья и ветки,которые не торопятся убирать. Насчет чистоты в номерах -полотенца меняли на 4-й день,а не на 3й, как заявлено, под разложенным диваном поленились пылесосить. Но в целом, горничная и девочки на ресепшене были отзывчивы. И бумагу туалетную нам дали по требованию, и горничная своим чайником поделилась однажды,и даже билеты в Сочи парк нам помогли распечатать.

За путевку на 3-их человек с полупансионом я заплатила больше 60 т.р. Хотелось бы за такие деньги уровень сервиса повыше. А не выяснять отношение с персоналом за еду и чайники. Иногда не покидало впечатление, будто мне платят за отдых, и это я должна все терпеть и только улыбаться.

Бассейн, горка, фонтан

Юлия оценила сервисы

близость к морю ухоженная территория наличие бассейна детская площадка вкусный шашлык на заказ удачная инфраструктура
бассейн без подогрева не всегда вкусная и разнообразная еда отсутствие в номере чайника
Добавлено 17.09.15 15:12 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Бойко (4)