Регистрация: 17.09.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Прекрасный отдых!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на Вилле Бояна в августе 2015г.

Очень довольна тем, что попала именно на эту виллу и считаю, что отдых удался только благодаря ее радушному хозяину и прекрасной атмосфере, которую он создал на вилле.

Касательно номера (я именно та женщина, которую встретил Андрей в аэропорту), действительно не стандарт, но это не вина хозяина виллы, здесь вопрос к тур. оператору. Номер располагался на мансарде, был чистый и вполне комфортный для проживания одного человека (а я была одна). Собственно я приходила туда только для того чтобы принять душ и переночевать. Горячая вода была всегда, кондиционер работал отлично, полотенца меняли каждый день, смена постельного белья была 2 раза.

Питание брала только завтраки. Вполне приличные: горячее, салаты, сыры, фрукты, очень вкусная выпечка, соки, йогурт и многое другое. Голодными точно не останетесь!

До моря, если идти медленным шагом, как я хожу, то 15-20 минут, для меня это вместо физкультуры было, так сказать променаж после завтрака.

Со стороны хозяина виллы Радована, получала всегда необходимые для меня консультации, связанные с пребыванием в Черногории и внимание, то же самое касается всего персонала виллы. Можно отдыхать в 5-ти звездочных отелях с прекрасными номерами, но при этом не получать душевного комфорта и внимания, а здесь все это есть!

Общее впечатление от отдыха отличное!!!!

Добавлено 17.09.15 15:36 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)