Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
04.09.15 - 08.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивая территория, отвратительное питание!

Отдыхали с коллегами в сентябре 2015 в данном отеле. У нас было Ультра Всё Включено(сразу подмечу, потому что у нас были привилегии)большинство отдыхает просто по системе ALL

Заселение и номер: Быстро заселили, жили в Family Suits в 3ем корпусе. Большой двухкомнатный номер, 2 санузла(один с ванной), минус - в них темно очень.

Бассейн: Их было 3. Большие, на двух проходит веселая анимация. Один - релакс.

Море: 2-ая береговая. Нужно пройти весь отель, потом чуточку территорию 5*,пересесть на тук-тук и вот оно -МОРЕЕЕЕ. Пляж(совместный с Rehana Royal 5*) - грязный песок, при входе в море кораллы, моря нет из-за отливов. С понтона не всегда можно плавать, штормит(

Питание: Отвратнее питания я не видела ни в других 4*, да и даже 3*. Его нет! Грязная посуда в столовой, на обеде и ужине мясо - надо еще выпросить у повара. Немного зелени, не вкусные десерты и однообразные. Алкоголь на 3, бармены не позволяют выносить из бара напитки никуда, сотрудники(бармены и повара) откровенное - хамло!

Были в 3-х ресторанах Аля-карт(из привилегий):

Индийский: Подают говядину(как мило, ведь корова в Индии священное животное)

Мексиканский: Не намека на Мексику, но было не плохо в принципе, кушать можно.

Ливанский: Было вкусное мясо, интересные закуски и вкусный десерт, молодцы!

Анимация: Днем все милые и добродушные, иногда слишком навязчивы. вечером же...Мы работали на базе этого отеля,поэтому освобождались не очень рано, был вечер караоке(заявлен с 20-22 часов), в 21-30 я пришла спеть песню, на что мне негритенок-аниматор говорит-нельзя, я его попросила, говорю всего одна песня, он пошел к DJ, тот с угрюмой миной сказал-нет. Так вот могу вынести из этого, желание туриста- закон, анимации 3 - за лень.

Отель подходит для молодежи, которая любит пить, и не хочет нормально питаться. В этот отель только по акции, своих денег не стоит. И не подумайте, что в отель приезжаю чтобы поесть, но хоть иногда то надо!)

2-ая комната в Family Suits

Водопад

Развлечения и спорт

Море

релакс бассейн ливанский ресторан
море и пляж на море грязная посуда в столовой отсутствие нормальной свежей пищи хамоватые бармены и повара
Добавлено 17.09.15 16:13 (1 936 символов в тексте)

15:22 20.09.15

Жили в рекламном туре в данном отеле, сперва расстроились, но потом на фоне других отелей на просмотрах убедились что это на самый худший вариант в Египте. Тоже селили в 3 третьем корпусе в Family Suits. Для первого отдыха в Египте - это нормальный бюджетный вариант.

16:11 20.09.15

Добрый день, коллега)Мы тоже)Смотря какие отели вы смотрели) У нас была насыщенная программа и 4* и по 5*, этот отель своей цены не оправдывает

15:29 21.09.15

Добрый день! А какие отели из 4* Вы бы рекомендовали? И в каких 3* питание лучше?

18:12 21.09.15

В 3* сама не была. А из 4*, все зависит от бюджета. Мне понравились совсем бюджетные Sharming Inn 4*/ Turquise Beach 4* - реально стоят своих денег

14:16 24.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Мы серьёзно воспринимаем критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Ваши замечания были переданы соответствующим менеджерам.
Мы искренне сожалеем о Вашем разочаровании и хотим заверить Вас, что мы серьезно восприняли все Ваши замечания и будем работать над устранением недостатков. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts