Регистрация: 17.09.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Спокойный отдых в тихом отеле!

Отдыхали в июле 2014 года (трое взрослых). Приехали в отель в час ночи, заселили через 10 минут. Отель красивый, все новое, в одном стиле. Номер большой, вид на территорию отеля. Море в 5 минутах ходьбы. Пляж городской, не обустроенный, вход в морю по камням. Хорошо, что в Пафосе все пляжи открыты, можно было отдыхать на пляже любого отеля. Мы ходили на пляж соседнего отеля. Лежали на траве под пальмой)) Пляж песчаный, есть пирс, море чистое, но есть сильное течение, и это никому не мешало)) В отеле питание на 10 !!! Большой выбор всего, за 15 минут до окончания завтрака или ужина повара выносили новые блюда. Так как мы приехали ночью, то на наши пропущенные завтрак и обед нам дали купоны на бесплатное посещение ресторана в отеле. Порции просто огромные, можно брать одну на двоих , и даже на троих. Если мы куда то ездили и пропускали ужин, то нам тоже полагался поход в ресторан, что нам очень нравилось. Убирали каждый день, все рабочее, кондиционер, холодильник. Очень влажный климат, утром на всех поверхностях ( на скамейках, на машинах) слой воды, может быть потому что июль. Очень жарко, если гулять днем в жару. Вода очень чистая, море немного штормило все дни, есть красивые небольшие рыбки. Сами на автобусе поехали смотреть берег. Места очень красивые, можно зайти на территорию любого отеля. Отелем мы остались полностью довольны, оправдал свои 3 звезды на 100 %! ! Рекомендую для спокойного отдыха недалеко от моря.)

большой выбор еды чистый отель спокойно
не обустроенный пляж
Добавлено 17.09.15 16:31 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)