Регистрация: 06.10.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель в центре Кемера

Когда человек пишет отзыв, он все же руководствуется эмоциями. Отдохнул хорошо – хороший отзыв, отдохнул неважно – и отзыв окрашен в отрицательные тона. Я работаю в сфере туризма, поэтому постараюсь дать объективную оценку отелю . Поехала в отель специально, т.к отправляли в него туристов , и все всегда приезжали с положительными отзывами. Но смущал ряд моментов – небольшая территория, центр города, поездки на пляж на автобусе. . Хотелось посмотреть отель собственными глазами

Итак, начну по порядку – территория, на самом деле небольшая. Но… все очень грамотно спланировано , несколько бассейнов, особенно понравился совсем малышковый, полностью затененный растениями, чтобы дети не находились на открытом солнце. Второй бассейн для детей постарше с парой горок , и бассейн для взрослых. На территории также находится амфитеатр, где проводятся вечерние программы. Кстати, анимационная команда - небольшая по составу, но каждый вечер в течение недели было что-то новенькое. Особенно запомнилась девушка Юля, она учавствовала в программах для взрослых, и проводила мини-диско, Дети ходили за ней по пятам. Очень интересная фишка отеля – релакс –зона – такое царство тишины и покоя, апельсиновые деревья, кролики , жующие траву- идиллия. Раньше, говорят, на территории релакс-зоны проводились дискотеки. При мне не было, хотя , я думаю, хотя бы раза два в неделю их можно было бы проводить, для тех , кто час - полтора хотел бы потанцевать вечером

Идем дальше ресторан с выходом на террасу. На момент моей поездки отель был полностью заполнен, но в ресторане мест всегда всем хватало, очередей за едой, как бывает в некоторых отелях тоже не заметила. Есть небольшой уголок с детским меню. Что касается самой еды -довольно большой выбор на завтрак : мой любимый йогурт, блинчики или оладушки, яичница или омлет с разными начинками, хлопья с молоком. Особенно порадовали несколько заварочных чайников с разными сортами чая, т.к.пакетированный чай я не пью. На обед и ужин хороший выбор мясных блюд. Рыбы – поменьше. Честно сказать мне рыбы вообще не хватило. В прошлые годы , по рассказам туристов, которые не первый год отдыхают в отеле, выбор по еде был побольше, но такова ситуация практически везде , чтобы не увеличивать ценник на отель, приходится на чем – то экономить. Фрукты – апельсины, арбуз, дыня, яблоки, несколько раз была черешня. Да, примерно 3-4 раза в неделю вечером на террасе что – то готовили на гриле.

Теперь главное, ради чего многие приезжают на отдых - это море. На пляж возит автобус, напрягает это только первый день. На второй день понимаешь, что это только плюс. Автобус ходит четко каждые полчаса. Ехать примерно минут пять, но, честно, время даже не замечаешь, Зато привозят на хороший широкий, засыпанный песком пляж, В какое бы время я ни приезжала, всегда есть свободные шезлонги.. Прогулявшись вдоль берега в сторону центра , и посмотрев на узкие полоски пляжей и лежаки, стоящие вплотную друг к другу, еще раз оценила преимущества нашего пляжа. Заход в море, понятно, галька, некрупная, но все же , и достаточно быстро нарастает глубина.. пирса нет. Но в 50 м есть пирс соседнего отеля ( кому это важно). На пляже есть бар, можно спокойно перекусить в обед, если не хочется возвращаться в отель. И еще , часов в одиннадцать аниматоры собирали команду поиграть в волейбол. Желающих всегда было достаточно.

Теперь о расположении отеля. На мой взгляд – очень удобное, немного в стороне от шумных заведений, но в то же время, все недалеко - до белой башни 10 минут по главной улице. По понедельникам приезжает продуктовый рынок, располагается в пяти минутах ходьбы.

Персонал отеля – все вопросы решают быстро, был номер с двумя отдельными кроватями, попросила сдвинуть – тут же все было исполнено. Постельное белье чистое. Полотенца незастиранные. В общем, особых нареканий нет, все устроило.

Итак, подводя итог, хочется сказать, что отель хороший, очень-очень уютный. Однозначно могу его советовать семьям, или просто парам, желающим отдохнуть в спокойной комфортной обстановке.

Для детей

Добавлено 17.09.15 16:52 (4 054 символов в тексте)

20:00 21.09.15

Доброе время суток!!! Полностью с вами соглашусь, все в отеле продуманно до мелочей.

Все отзывы Gala803 (3)