Регистрация: 22.03.13
июле 2013
24.07.13 - 27.07.13

Отель замечательный! Сервис на уровне!

Были в отеле в свадебном путешествии в июле 2013 года. У нас был тур по городам Италии и 3-дневной остановкой в Римини, где мы и жили в этом отеле. Из всех отелей, посещенных в нашем итальянском путешествии, ALIBI 3* был самым лучшим! В других городах мы останавливались и в отелях 4*, но они не сравнятся с ALIBI! Сервис на уровне! Размещение прошло быстро, на ресепшене был милый молодой человек, хорошо понимающий на жестово-английском языке, который нам все объяснил, где кушать, где море, где пляж, дал пароль от интернета, и оповестил о возможности взять велосипеды в прокат бесплатно под залог 10 евро. Номер нам понравился, наконец-то была нормальная 2-местная кровать, а не 2 сдвинутые вместе. Все чистенько, прибрано, мебель новая. Санузел в порядке, нигде ничего не течет,только немного тесновато. Огорчило только то, что не было балкона в номера, точнее был французский, малюсенький, а мы просили в заявке, чтобы нам дали номер с балконом. Но это нас не особо расстроило, так как в отеле мы только спали и ели. Еда хорошая, голодными не были, всего хватало, но у нас был только завтрак. Обедали и ужинали мы в ресторанах, о чем ни капельки не пожалели) До пляжа полтора квартала, что очень хорошо, так как вечером до отеля не доносится шум с набережной. Все в шаговой доступности - и центр Римини, который, кстати, заслуживает отдельного внимания, магазины с сувенирами, супермаркеты, аптеки, сама набережная, колесо обозрения. Езжайте в этот отель, не пожалеете! Всем советую!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 17.09.15 16:53 (1 490 символов в тексте)