Регистрация: 17.09.15

сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

А море правда пахнет арбузами!

Отдыхали с 04.09.15г по 11.09.15г. я с сыном и семейная пара. Путевки покупали в Lake River Side 5*, приехали в него утром, даже позавтракали, милая девушка Екатерина на ресепшен предложила нам переезд в Port River Hotel Spa 5* и мы согласились, хотя отзывов о Lake начитались только положительных. Переехали, не пожалели! Отель новый, красивый, заселили в течение 15 минут. У друзей номер на 4 этаже с видом на бассейн. У нас номер на 5 этаже, вид на дорогу и на море, нормально, начали осмотр номера: телевизор, холодильник, кондиционер, ви фи, сейф. Зашла в туалет: есть шампунь, кондиционер, лосьон для тела, а пасты зубной и щетки нет!!!!! (в прошлом году были в четверке там были и паста и щетки, и тапочки и халат) тапочек и халата тоже не оказалось, это минус. Пришлось пасту и щетки покупать, хорошо, что магазины есть в самом отеле, но это же 5?! Персонал в отеле всегда улыбается, видно что стараются. Зелени тоже пока маловато, но работа идет, отель ведь новый. Ходили в Lake "на разведку" там зелени много. Вообще, посещать оба отеля можно свободно: и кушать, и в бассейн. Вокруг отеля пока ничего примечательного нет. Про анимацию расскажу только дневную. Аниматор Яна супер!!! Ее аквааэробика класс! Привет ей из Екатеринбурга от Елены и Ольги! Вечером на анимации были один раз на мистер и миссис отеля, не впечатлило, публика одни немцы, да и в отеле в основном представители Германии. Все разговаривают на английском, немецком, персонал тоже очень плохо понимает по русски. Еда. Ее очень много, всё даже не попробовали, голодными не оставались, но из множества сладких пирожных муж подруги не нашел по душе. Супы только пюре. Фрукты: яблоки, апельсины, виноград, арбуз, дыня, персики всегда много. А вот мясо всякое: курица, говядина, баранина и в разных видах вкусное, рыба разная. Очередей никогда нет. Море. За семь дней нашего пребывания ни разу не было спокойным, всегда волна, но нам нравилось "играть" с ней. Испытывали себя, плавали до буйков, рыбки видны. Заход нормальный, плита метра четыре и глубина. Пляж песочный, ближе к морю галька с песком, массаж ног опять же) В каком-то отзыве читала, что море пахнет арбузами, честно не поверила. Когда купались на море первый раз запахло арбузами, с друзьями решили, что из бара на пляже пахнет, но в следующий раз купались раньше 12 (бар с едой открывается около 12), а море опять запахло арбузами)). Бар на пляже хороший, можно даже обедать. Мальчику с пляжа, который научил нас по-турецки "привет" и "спасибо" большой привет!п В целом отдыхом остались довольны, но в Сиде наверное, больше не вернемся.

P.S. Туристам на будущее: шоколада "Аленки" там наелись, хотят Бабаевского или Российского)) нам по секрету сказали)

Логотип отеля

Анимация

Аниматор Яна и диджей

Развлечения и спорт

Добавлено 17.09.15 17:23 (2 737 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)