Регистрация: 17.09.15
Читательский охват: 2070

апреле 2015
21.04.15 - 25.04.15

Отдых на 5 дней

Ездили с мужем в Адлер в апреле 2015 года. Отель выбирали по критерию близости к морю и к основным достопримечательностям. Расположен отель великолепно, прямо в 50 м от моря, но не со стороны променада вход, а с другой.

Со стороны променада выходит смежная с отелем часть, которую занимает соседний отель. Мы с мужем при заселении указали, что молодожёны- нам любезно предоставили бутылку шампанского и шоколадку. Мелочь, а приятно. Номер просторный, чистый, нигде ни пылинки. Окна панорамные-во всю стену. У нас был вид на море и на колесо обозрения. Вечером можно было созерцать городские огни. Убирались в комнате каждый день. В отеле есть небольшой СПА. В первой половине дня пользование бесплатное. Хорошая финская сауна, хамам, джакузи и крошечный бассейн. При большом скоплении народа, наверное, будет не очень комфортно в этом СПА, но , тк мы были в не сезон, то не более 5-6 человек находилось. Утренний расслабон,а потом прогулки. За 45 мин пешком доходили до Олимпийского Парка ( мы любители активного отдыха), а в другие дни пешком ( 50-55 мин) ходили до Океанариума и Дельфинария, заодно изучая всё, что попадается на пути. Завтрак в отеле - очень скромный, но нам понравилось, тк и дома обходимся чашечкой чая или кофе с чем-нибудь. Были блинчики, омлеты, сырки, варёные яйца, солянка, сыры и колбасы. Всё в небольших количествах, но не видела ни разу, чтобы кто-то ругался из-за этого. Персонал- вежливый, приветливый. Единственный минус - это запах канализации, который периодически появлялся в номере. Приходилось ванну держать закрытой , а освежитель, который там был - за 2 дня разошёлся, тк запах пытались перебить.

номера расположение уборка
запах в ванной
Добавлено 17.09.15 18:10 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)