Регистрация: 21.08.13
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

Отель для отдыха с семьей на 5 )))

Отдыхали с семьей с 03.09.2015 по 14.09. 2015 г. два взрослых и ребенок 6 лет. В Египте не первый раз, но сервис отеля очень удивил))) Жили в корпусе 04 рядом с главным зданием, где располагался рецепшен и рестораны. Очень удобно расположены корпуса, с любого номера можно быстро дойти до главного здания. Территория очень большая, зеленая и ухоженная. Еда разнообразная, большая разновидность мяса, курицы, рыбы, есть отдельно стол для детского питания и здорового питания ( все на пару) , что очень приветствуется для людей страдающих заболевания желудка и следящих за весом))) , много фруктов (яблоки , баны, гуава, финики, дыня) и сладостей. 4 больших бассейна в том числе 1 для маленьких детей, аквапарк большой и новенький , просто супер))) Территория пляжа большая, ежедневно убирается, лежаков много , бар на пляже очень уютный и вкусный ( пицца, гамбургеры, шаурма, жареные кальмары и д-р. закуски), ежедневно для детей вкусное мороженое. Внимание для родителей с маленькими детками!!!! Вход с берега есть, пирс не такой длинный как в других отелях, рядом с пирсом много рыбы и красивых цветных кораллов , рекомендую для всех кто интересуется погружением))) Анимация в отеле супер!!Ребята поддерживают ваше позитивное настроение целый день. С утра зарядка, танцы, аквааэробикаи тд. , а вечером детская анимация и каждый день новое шоу))) Отдельное спасибо за супер отдых аниматорам Катя, Юля и Алене, надеюсь руководство отеля особо оценит работу девочек. В общем отель отвечает за свои 5 *. {удалено модератором как реклама}

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

много бассейнов классная анимация хорошая еда
старая мебель в номерах колотая посуда
Добавлено 17.09.15 19:20 (1 546 символов в тексте)

15:05 18.09.15

Уважаемый Евгений,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Это приятно видеть, что в целом Вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

13:02 23.09.15

Здравствуйте! Мы тоже хотим в этот отель с 5-летним сыном! Подскажите, аквапарк только доя детей, или есть взрослые горки? Как детская анимация? Какой вы номер брали, стандарт? Если стандарт не было ли там тесно и где ребенок спал. Думали взять фэмели, но пока размышляем. И на ваш взгляд какое расположение номеров удачное, может цифры помните?!

23:08 23.09.15

Спасибо, мы ездили в прошлом году в Израиль, это очень тяжело, а с детьми-застрелиться. Гиды ужасные, все бегом, ничего не рассказывают. 1 раз покормили. Ездили от библио, но они так же скупают автобусы, и цена реальная 75 долларов, а не 180. Все ходы-выходы уже знаем, так что спасибо за рекламу.

22:25 25.09.15

Подскажите, есть ли куда выйти погулять за территорией отеля?

12:05 29.09.15

Аква парк и для детей и для взрослых, номер стандарт, фемэли такой же только больше. По расположению удобно 1071 и рядом

12:07 29.09.15

Ильмеркато

14:39 29.09.15

И как до него добираться?

14:44 05.10.15

Добрый день Подскажите а в какой части отеля находиться аквапарк?

07:55 08.10.15

Здравствуйте, Евгений. Собираемся с ребенком 7 лет. Подскажите пожалуйста про пляж, раньше были в Хургаде, там очень удобные пляжи для детей. Вашему ребенку понравилось? Заход в море? Просто многие говорят, что в Шарм-Эль-Шейхе не очень удобно для деток? Заранее благодарна, Елена.

19:16 18.10.15

Здравствуйте, уже забронировали места, едим 2 семьи с детьми, подскажите в номере не совсем все печально, а то прям пугают люди, понимаю, что бывает мебель старенькая, но все чистенько и ухоженно, вы довольны номером? Вам такой сразу дали стандарт или просили?

Все отзывы Евгений (6)