Регистрация: 17.09.15
августе 2015
29.08.15 - 09.09.15

3.8

Все будет хорошо, если будет компания

Всем привет!!!

При прибытии нас не очень обрадовал холл, ресепшн, нас привезли поздно, к 23 00 где то, заполнили анкетки, и нас сказали заплатить за размещение на втором этаже, так как других свободных номеров не было, но мы возмутились, так как не рассчитывали на эти траты, так как все включено, но заплатить пришлось, но мы потребовали переселения на первый этаж, на следующий день нас переселили, угостили бутилированной водой, и доставили багаж на тележке, номер был мрачный, но ужаса добавляла ночь, дорога, усталость, на утро все прояснилось!

1. Территория, сад в отеле прекрасен, много финиковых пальм, больших, красивых, много экзотических кактусов, кустов, растений, цветов, и все что радует душу, этого у отеля не отнять, вечером все красиво подсвечено, разными цветами, каждая дорожка, вечером подсвечена огнями, только кое где плитка тротуарная приходит в негодность, ее меняют тоже частично, но это не коснется отдыха! Море - пляж безупречен, песок, пальмы на пляже, между пальмами на пляже - гамаки , чисто, нет никакого прибитого мусора, от волн, и яхты, расположенные вблизи, не мешают, так как далеко отплывать все равно не станешь, так как волны, вот с лежаками на пляже проблематично, их занимают еще с вечера, или просто не считают нужным забирать свои вещи, но это зависит от посетителей отеля

2. Персонал, его набирали наверное без всяких заморочек, приходят на рабочее место с опозданием, не спеша готовятся к работе, вечно чем то не довольны, позволяют себе курить на рабочих местах (я некурящий - противно), пьют кофе, все там же, при просьбе обслужить на баре, могут сказать что бы подождал, пока докурят или допьют, но были и приятные люди, А-MEN - лучший бармен этого отеля, всегда вежлив, красиво нальет, или сделает коктейль

Уборка в номерах проводилась регулярно и хорошо, а вот с территорией было не очень, так как оставленные стаканчики уносило ветром, на траву, бассейн, пляж, и не кто за этим слишком не следил, они могли лежать по несколько суток на одном месте

Анимация, была на уровне семейного отеля, все по распорядку, девушки проводили танцевальные конкурсы, принимали участие в сборе по спортивным дисциплинам, волейбол, водное поло, и на прием пищи всегда встречали с добрыми словами и улыбкой, на дискотеке вели детскую и взрослую развлекательную компанию, зазывали с ужина всех, было приятно, а аниматор Симба, был так как король, позволял себе выпить на рабочем месте, в не рабочее время, но с посетителями отеля, включал музыку для "своей компании" не смотря на просьбы большинства танцующих, и его мало где было видно

3. Еда, в отеле была на на уровне Египта и 4 звезд, все было хорошо организованно и подано, сервировка столов велась на протяжении всего приема пищи, всегда были поданы напитки, которые заказываешь, иногда было утомительно ждать, но надо принять тот факт что бар расположен на улице и нас много, так что все с едой и обслуживанием на завтраке, обеде, и ужине было хорошо, вкусные десерты, изобилие пищи

Но я бы не советовал этот отель, так как не хочется за счет своей компании вытягивать отдых, не каких конкурсов с призами не было, нечего веселого нам не предлагали, кроме танцев, все было тихо, как будто на отеле висит "Не беспокоить", отель для бабушек с дедушками

пляж
неуважение безразличие наглость персонала
Добавлено 17.09.15 19:38 (3 262 символов в тексте)

08:06 21.09.15

Позволю не согласиться с комментом, по поводу поведения обслуги. Даже заступлюсь. Если не требовать, а вежливо попросить, то все вопросы решаются быстро и без доп. оплаты. Пример: протекающая лейка душа в номере. Меня не напрягало. Пришел уборщик, заметил, вызвал сантехника и всё гуд. Мелочь, а приятно. А вы говорите безразличие. То, что отель не для молодёжного отдыха - факт, но это написано почти во всех комментах.

08:46 21.09.15

Соглашусь с Михаилом. У нас перегорела лампочка-я и не думал звонить,просить,чтобы поменяли,а к вечеру после уборки все лампочки горели,и в барах нам ни разу не нагрубили-ты с ними приветливо и они в ответ так же.

11:57 21.09.15

Согласна с двумя предыдущими комментариями!прежде, чем обвинять персонал, может стоит посмотреть на себя и компанию. кстати, Вы весь отдых были в центре внимания.
да и отзыв противоречущий... наверняка перед поездкой Вы читали отзывы и знали куда едете... отели с вывеской "не беспокоить" должны быть! люди в силу своей работы или обстоятельств иногда ищут тишины и уединения.. так что отелю респект!