Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
29.08.15 - 07.09.15

Отличный отель. Шикарный пляж.

Прежде чем поехать, честно признаюсь, пересмотрели много отелей и мест. И даже не знаю почему, остановились на нем. Отзывы были не очень, но мы рискнули, и не пожалели.

В Египте в первый раз, но даже те, кто отдыхает тут не в первый раз, говорили, что отель и обслуживание на твердую 4!

Начнем по порядку:

1. Заселили нас сначала в номер не очень, но на следующий день договорились на ресепшене и нас переселили в другой корпус, с видом на бассейн, с большой двухспальной кроватью. При этом мы ничего не доплачивали.

2. Еда разнообразная, посетили все их рестораны, там очень хорошее обслуживание в отличие от большой суеты в общем ресторане. Советуем мексиканский, очень интересно в монголии, если хотите пожарить сама мяско, то вам в дракон, а любителям шашлыка - добро пожаловать в турецкий. Суши, конечно, красиво, но сами роллы не наши местные, но для Египта на 5!

3. Пляж просто шикарен, очень протяженный. Лежаков всегда хватало, даже было очень много свободных. Песок, вход постепенный, не надо идти 200 метров, чтобы поплавать. Рядом есть место, где можно поплавать среди кораллов и посмотреть рыбок. За счет тог, что он находится в бухте, мало сильного ветра и волн.

4. Есть красивая набережная, которая соединяет несколько отелей, по дороге много магазинчиков. Везде торгуются, но особенно советую зайти к Томасу (магазин с Жирафом) - отлично скидывает цены, да и просто хороший парень;)

5. Круглосуточный бар, есть также круглосуточная закусочная, поэтому голодные никогда не ходили.

6. Персонал очень приветливый, был , конечно, там один вредный тип, но это исключение.

7. Анимация слабая, каждый день как день сурка, какие-то они уставшие что ли. Но нам было чем себя занять, поэтому мы не расстроились.

Единственное расстроило то, что взяли экскурсии от туроператора на утопию, потом оказалось, что на улице в два раз дешевле. Тем более на этой экскурсии впаривали фотки и видео, и все было этому посвящено. Было немного не приятно. Но, все равно море впечатлений.

пляж персонал набережная для прогулок круглосуточный бар
анимация
Добавлено 17.09.15 20:50 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы Евгения К (1)