Регистрация: 30.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
02.06.15 - 17.06.15

Действительно достойный отель

Решив впервые свозить двухлетнего ребёнка на море, пересмотрели массу вариантов, не знали, что выбрать, чтобы не прогадать. В турагентстве предложили обратить внимание на Port Nature, и мы не ошиблись! Общее впечатление: конечно, маловато зелени на территории при первом взгляде на отель, но потом это абсолютно не напрягает, да и нельзя это считать минусом, учитывая возраст отеля. А в целом территория хорошая, ухоженная , персонал трудится, по-моему, круглосуточно. Встретили, разместили прекрасно, дали номер сразу по приезду, было это очень кстати после тяжёлого перелёта.

Плюсы:

- ВСЁ для отдыха с ребёнком. Такое ощущение, что нашего малыша только и ждали в Port! И так нам с сыном было комфортно, так ещё и работники отеля выступали для него в роли аниматоров, столько внимания! Жаль ,что собственно анимации для таких малышей можно сказать и нет, хорошо бы придумать какую-то короткую программу на пляже, например, потому что такая малышня была в основном там;

- хороший номер. Ну да, стеклянная дверь в туалете))) Убирали прекрасно и по первому требованию;

- питание выше всяких похвал. Муж был приятно удивлён выбором хорошего алкоголя и мяса. Всегда было чем накормить ребёнка.

Минусов нет, скорее пожелания:

- больше детских стульчиков в ресторане;

- Возможность накормить малыша подходящей ему едой после двух часов. Не только мы столкнулись с такой проблемой: в час дитё засыпает, через пару-тройку часов его бы покормить обеденной пищей, а негде до ужина. Гёзлеме, вафли и т. д. очень вкусно и приемлемо для взрослого, но не для маленького в качестве полноценного обеда;

- ооочень сильно мешали полноценно отдохнуть ночью наши веселящиеся соотечественники на веранде lounge бара, то песни, то крики до шести утра. Понятно, что у каждого свой отдых, но тоже хотелось поспать, и, может, как-то ограничить пребывание поздних гуляющих в пределах общей слышимости до определенного часа?

Было приятно обнаружить в день рождения мужа сюрприз в номере, тортик и открытку с пожеланиями, молодцы, очень мило)))

Отдых запомнился, понравился, остались только положительные впечатления! Дальнейшего вам развития и процветания!

Добавлено 17.09.15 20:55 (2 149 символов в тексте)

00:07 25.09.15

Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! А так же теплые слова в адрес отеля!
Если ребенку нужно что-то приготовить дополнительно, то наши повара сделают это в любое удобное для Вас время. Вам нужно только сказать в отдел Гестрелейшин. Мы рады угодить нашим маленьким гостям!
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и пожелания!
Будем непременно ждать Вас и Вашу семью в качестве гостей в нашем отеле.
С уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (2)