Регистрация: 17.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ бронируйте заранее

Добрый день. Пишу этот отзыв так как он может кому нибудь пригодиться. Итак за полгода до заезда (а заезд был 10.09.15) мы забронировали номера и купили билеты на самолет. Все было очень хорошо до поры до времени. 07.09 врач нашим детям поставил диагноз: ветряная оспа. Через 30 минут я позвонил на рецепшен и сообщил, что прилететь не сможем так как дети заболели ветрянкой. Я попросил снять бронь и вернуть предоплату 8900 руб.Если надо то мы готовы выслать справку от врача. На удивление я в ответ получил следующее: деньги мы вам не вернем так как осталось мало дней и мы никого заселить не сможем. А дальше я услышал еще интереснее: вы приезжайте через неделю месяц полгода или пришлите своих родственников. Ваши деньги будут лежать у нас на счету. Ну почему, когда я обратился в компании что бы мне вернули стоимость проездных билетов, то компании вернули даже за те билеты которые не возвратные. Мне просто не понятно, неужели отель стал от моей предоплаты богаче? Неужели в пик сезона нельзя было сдать наши номера? Так что, если кто то соберется посетить данный СОК ИМПЕРИЯ не планируйте заранее, так как если произойдет форс мажор деньги ВАМ никто не вернет.

Добавлено 17.09.15 20:58 (1 170 символов в тексте)

12:29 18.09.15

спасибо отелю, на следующий день вернули деньги.

Все отзывы Андрей (1)