Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

3.7

Всем интересующимся, здравствуйте. Отдыхаем в Турции второй...

Всем интересующимся, здравствуйте.

Отдыхаем в Турции второй раз, поэтому есть с чем сравнивать. В отель Serena попали практически случайно. Хотелось подешевле и чтоб не далеко лететь. Отзывы некогда было читать. Устроило по цене вот и поехали. Долетели за 3 часа до Анталии. Корал встретил, рассадил в комфортабельный автобус и через 1,5 часа мы на месте. Заселили сразу в 3-х этажный корпус. Блок 6. Номер метров 11-не больше.Есть балкон.Веревок может не быть, так что сушить купальники может быть негде.Пляжные полотенца отель не предоставляет. На полу ламинат. Кровать шириной 140, 2 тумбочки, туалетный столик и шкафчик маленький.TV маленький ( типа раньше был ЮНОСТЬ) русский канал есть.Это весь набор мебели. Полотенца не меняют, постельное белье тоже. Очень застиранное и даже есть рваное белье. Убирают каждый день, но очень плохо. Только подправит постель и все. Может одеялко свернуть ввиде бантика и слегка маханет пол.Шампуньки не всегда кладет. Вообщем, надо ее караулить и все клянчить.( уточняю, что я пишу только о нашем корпусе, как убирают в других не знаю).

Номера с терассой намного больше, но там есть дополнительная кровать. В отеле персонал говорит на русском практически весь.Да и отдыхающие в основном русские

Территория большая, ухоженная, есть 2 бассейна и небольшая горка,2 бара. Анимации нет.Вечером крутят музыку и развлекайтесь как можете. Молодежи тоска, поэтому все пьют. Отель на 1-й линии-это плюс!Пляж- песок с мелкой галькой, ближе к морю одна галька, при заходе в море крупная галька. Обязательно спецобувь! Есть пирс. Глубоко с берега практически сразу.Море в основном бурное у берега.На дне накатывает валуны.Очень не комфортно, с детьми нельзя или строго под контролем. Наши гиды сказали, что на Анталийском побережье везде так. Зонтиков на пляже нет, только натянут тент, лежаки есть.

Еда-посуда и приборы всегда чистые. Скатерти нет. Разнообразия практически в еде нет. В основном курица в различных вариантах, за неделю отдыха 2 раза рыба была, фруктов мало-яблоки и апельсины, 1 раз были сливы и виноград, арбуз и дыню подают, выпечки практически нет, в основном какие-то жилешки.Даже лукум и халву не подают, что для Турции нонсенс! Вино на обед и ужин мне понравилось, наливают из бутылок у бармена и пиво тоже ничего. На пляже по проще.Кофе не плохой, а капучино ужасный. Конечно, вы голодными не останетесь, но для Турции это бедно! Думаю отель экономит. На мой взгляд на 4 звезды отель не тянет.

Ну вот как-то так об отеле. Ездили в Памукалле- очень интересно, в Аланью обзорная с посещением пещеры мне не понравилась.

Надеюсь, мой отзыв принесет кому-то пользу. Если не заморачиваться, то не все так ужасно. 8-10 дней можно потерпеть некоторые неудобства, но больших денег отель не стоит.

Добавлено 17.09.15 22:54 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)