Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 1910
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2015
02.09.15 - 13.09.15

Солнце море пляж!!!

Всем привет!Отдыхали с мужем со 2.09-13.09.2015г.Приехали в отель в 12.20,одели браслеты отправили на обед,после сразу отвезли в номер,ни чего не платили. Номер стандартный 4240,было немного видно море. Убирали номер нормально,даже несколько раз лебедей с цветами крутили. Шумоизоляция плохая,слышно и как музыка до глухой ночи бомбит и детей из соседних номеров!Питание отличное,все вкусно(есть с чем сравнить)!!! Алкоголь тоже хороший,порадовал бармен на пляже,очень приветливый мужчина!) Брали спа-программу,отлично! Анимация дневная на 4,а вечерняя вообще отсутствует!!!Ну и конечно море! Это кайф,просто кипяток! Днем народу на море вообще нет,т.к. все с детьми на тихом часе,мы с мужем как на мальдивах в двоем плескались в море! Лежаков на бассейне и на пляже полно,даже если придти в обед.WIFi ловит практически везде это "+".Вообщем отель не плохой,только очень много детей было в сентябре.

P.S.Поменяйте анимацию!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.09.15 23:08 (935 символов в тексте)

12:03 19.09.15

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!Очень рады тому что Вы выбрали наш отель для Вашего семейного отдыха.Вопрос со слышимостью в номере будут решать,анимация вечерняя каждый день.
Всегда рады Вашему приезду в наш отель!

Все отзывы Татьяна (2)