Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая четверка с минусом

Отдыхали в отеле с 2 сентября по 14 в целом неплохо но один большой минус размещение в номерах. По прибытию прождали часа 3-4 чтобы заселится в номер, после долгой тяжбы на ресепшене, с улыбающимся молодым человеком, который постоянно повторял 15 минт, мы попали в номер который оставлял желать лучшего: оторваная шторка в ванной, сломаная дверь на балкон , очень шумный вид на дорогу, но номера нашего класса только туда ( фемили рум большой) , порваный матрац, грязь и т.д, перечислять можно долго. После долгого диалога на ресепшене на следуюший деньнам дали неплохой номер, покрайней мери все работает и прикручено. Еда в отеле хорошая и разнообразная, одним словом не голодали. Пляж супер и море тоже. Бывают иногда надоедливые продавцы икскурсий но это мелочи. Летали через тур оператора Библио глобус все ок, отдельное спасибо хотелось бы сказать гидам Саиду и Мухамеду, которые помогли с размещением и решением мелких проблем. В целом отдых не плохой один минус номера и размещение.

Добавлено 17.09.15 23:10 (990 символов в тексте)

22:11 27.09.15

Большой минус по расселению два-три дня (смена очень очень плохого номера на очень плохой)перечеркивает все маленькие плюсики в этом отеле!Служба гестрелейшен и рецепшен вообще не работает!

Все отзывы Юрий Петров (1)