Регистрация: 01.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

1.7

Прекрасный остров, но отель, это ужасссс

Сегодня только что прилетели с Родоса, были так 15 дней , с 3 по 17 сентября., тур оператор Натали Турс.

отдыхали 8 человек, бронировали 2 фемили, все тут пишут фемили с двумя балконами и двумя с.у, ага , у нас была клетка для кошек((( две мелких комнаты , проходные, 1 маленький балкон и 1 с.у.

Я ужасно расстроилась, и просила гида как-то решить, пришлось даже звонить в Москву представителю Натали Турс Марии, но мне сказали что у них такие фемили и других нет и не может быть(((. Ну ладно думаю не буду я себе и всем родственникам убивать отдых, смирилась, но номера ужасные маленькие и воняют.

На территории отеля прям где бассейн и бар вечно сидят куча кошек!!!! Их ну очень много, вход пахнет кошачий мочой!!! Это просто ужасно!

На территории блю бей ходят собаки(((

Вот честно такого безобразия я не видела!!!

У моего ребенка аллергия, мы приехали купаться и лечить аллергию, а везде кошки и собаки!!!

ЕДА, кушают все 2 или даже 3 отеля в здании блю бей!!!!!!! Еды там на всех не хватает, про столы вообще молчу!

это не ресторан это столовка!!!! Хрюшек кормят лучше, иногда приходишь , а ребенка и покормить не чем!!! пару раз утром не была йогурта, стояли консервированные персики, а рядом вместо йогурта , горчица кетчуп, я чуть не упала, спросила , а где йогурт, на что мне сказали, сегодня его нет!!!!!!!!!!!

За яичницей стоит очередь огромная!!! такого я не видела, люди ждут, а могут и не вынести!!!

из завтрака вкусный сыр, и йогурт!

посуда вся в пене!!! или грязная!!!! я ее мыла в аппарате потом еще салфеткой протирала, а там грязььььь!!!! ребенку носила вымытый стакан, и дома я взяла термос, делала чай в номере....на рецепции попросила чайник, покупали воду и чай, а делала чай сама.... воду которую дает автомат кипяток я не смогла дать ребенку, она желтая!!!! мне кажется кофе попадает, там же все в одном аппарате.

Овощи мешают, помидоры или зеленые или залежались где-то и их решили порезать, перец зеленый даже не чистят, прям режут с семенами, морковка тертая плоха вымыта грязь видна(

супов нет, каш нет, ну ладна каш, но уважаемые повара, можно хоть суп сделать, пускай он будет пюре, но качественные, зачем туда куча кубиков кидать??? а вчера так вообще дали вечером суп томатный, мы всей компанией смеялись, повара просто томатную пасту с водой развели и нас кормят этим!

ужасно ужасно, я даже не думала что может быть так все плохо!

ребенок мой ничего не ел, выезжали и кормили в таверне.

про соки и воду писать не хочу , все юпи!

за 2 недели арбуз давали 1раз, и 2раза дыню! О чем вообще тут можно говорить!

ПРо еду думаю хватит!

В Блю беи ужасно жарко, страшно представить что в июле и августе там, кондеи не работаю, ребенок просился в автоматы , мы не могли там находится, душигубка!

Туалет общий в Blue Bay как туалет на овощном рынке, ужасный запах и грязь!

Позор позор отелю и Греции!!! Вообще считаю за такие условия и грязь надо закрывать отели!!!

Sunland намного чище , если бы не кошки эти, то ничего, даже смирюсь с номером!

про самолеты тоже не буду писать, они там летаю , все кто летит на Родом пролетают нас) весело и шумно, иногда уши закладывает! С окном открытым не поспишь!

Контингент в отели Sunland как бы мягко сказать странный.

{удалено модератором}

Мы были в шоке! Гид нам сказала что уже многие жаловались на пропажу вещей! Эту пару на следующий день выселили из отеля!

Другие соседи тоже поляки пара в возрасте жили возле нас, ужасно храпели, аж стены тряслись, ну это ладно, так они курили через каждый 5 минут и смотрели к нам в балкон! лежу я вечером отдыхаю, чую пахнет смотрю поляк мужик курит дымит прям к нам и смотрит! я закрыла балкон и шторы!

Зато когда дети бегали они вечно не довольные были, и выходили что-то говорили нам! Номер у них даже с улице пах табаком. Думаю там год точно не смогут туристы жить. запах впитался.

Далее, муж мне рассказал что собака возле Sunland чуть не укусила ребенка, они с братом сидели вечером, так собака прям скалилась и уже хотела цапнуть за ногу, муж ей по морде дал.

Мы взяли на 10 дней 2 машины и ездили, Родос очень красивый и зеленый остров, в том году были на косе , кос лысый, Родос прям ну очень зеленый!

КРизис очень ощутим, цены Москвы умножаем на 3! Очень дорого.

Да кушали море продукты возле дороге где продают и готовят сразу, потратили 100ев, без напитков, все пережарили и не вкусно ужасно! В центре Родоса, много всуснейших кофе где дешевле и вкусно покормят!

Море эгейское ну очень красивое, бирюзовое.

Короче короче) Отель ужасный, сервис 1, еда 1, номера 1.

ни за какие деньги люди не езжайте туда.

А да беженцев нет! На Острове Родос только мы туристов видели!

Я нас там беженцами называла, так как условия и еда еще те!

на пляже вечером.

вот так спят там кошки , их очень много и ими уже пахнет!

Елена оценил сервисы

Добавлено 18.09.15 01:39 (4 694 символов в тексте)

19:51 08.10.15

Даааа... я искренне вам сочувствую! С таким настроем Вам везде будет плохо! Вообще ваш отзыв меня ужасно расстроил, когда мы сами купили путевку в этот отель! Благо, что все оказалось совершенно не так! И кошками там не воняет! Лучше бы покормили их! И собики там классные!

21:56 15.10.15

Татьяна ну если вы довольны отелем я очень рада! У нас отличный настрой! Кошками там пахнет очень сильно, какпонять лучше бы покормили их? Считаю что животные на территории отеля не должны быть! первый раз такое вижу. У моего ребенка аллергия.
Собака там чуть не укусила малыша, муж успел.
Отель ужасный, еда еще хуже, посуда вся в пене. Вас все устаивает, так это отлично)
Мы не готовы платить деньги за такой отдых. Остров шикарный, позор Греции иметь такой отель!

16:31 19.10.15

Сочувствую! Деньги вы уже заплатили....

22:00 19.10.15

да заплатили теперь буду более внимательнее, мы вообще изначально должны были лететь в Испанию в отличный отель, но пока все думали отель по хорошей цене выкупили, пришлось уже улетать хоть куда ни будь, так как визы были открытые и через месяц заканчивались.
Наш отдых не был испорчен, мы арендовали авто на весь отдых.
Если посчитать все что мы потратили , то можно было улететь в 5* в хорошем месте!
В том году мы отдыхали на Кипре в прекрасном отели , хотя многие по отзывам пишут что плохой отель...у всех разные мнение) Но Blue Bay, Sunland это не что!

Все отзывы Елена (13)