Регистрация: 11.08.15
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

Отдых удался!!!!!

Здравствуйте! Отдыхали с 31.08.2015 по 10.09.2015 с сыном 5 лет и друзьями. Хочется оставить несколько слов о нашем отдыхе. Отдохнули просто супер!!!! Приехали в отель в районе часа, на ресепшене нас встретила очень милая девушка Яна, предложила оставить вещи и пройти пообедать, после обеда наш номер был уже готов, сразу оговорюсь предлагали деньги, отказались. Заселили нас в корпус Бегония, номер нас вполне устроил: хороший, чистый, светлый, тихий, правда вид был на пустырь, дорогу, город, горы и кусочек моря, но нас это не сколько не напрягало, мы в номер приходили только принять душ, переодеться и переночевать. Да, вода в душе, как писали в отзывах ранее, разбрызгивалась, но мы приспособились и не могу сказать, что это было очень критично. На нашем отдыхе это никак не отразилось. Да, спасибо огромное TOPHotels за комплимент, было очень приятно.

Территория отеля очень красивая, зеленая, много цветов, есть где погулять, гуляют павлины, цесарки, добрые и ручные собаки, ребенок в восторге. Правда на мой взгляд вечером мало освещения. Море просто супер, это главное преимущество отеля!!!! Очень теплое и соленое, правда рыбки периодически кусаются. Что касается шезлонгов, да, проблему с нехваткой шезлонгов в первые два дня мы на себе ощутили более чем, это был кошмар, потом мы вставали пораньше и с ребенком шли сначала на море к 7-30 - 8-00 часам занимали шезлонги, море просто супер с утра и солнце не такое полящее, большинство просто еще не проснувшись до конца приходили, занимали шезлонги и уходили, могли вообще в этот день не придти. Для нас это большой проблемой не было, но для тех кто любит подольше поспать - увы...

Персонал доброжелательный, всегда улыбающийся, может , конечно, потому что мы были всегда на позитиве, а ребенок вообще всем улыбался и здоровался со всеми по 10 раз на дню и всех считал своими друзьями.

Что касается питания - голодным не останешься, всегда можно найти что покушать на любителя и ребенка накормить и самой сытой остаться. Проблемы с местами у нас никогда не было, всегда можно было найти свободный столик без проблем. Оговорюсь, мы приходили покушать всегда в разное время Правда столкнулись с одной проблемой, которая повергла меня просто в ужас: если приходишь на ужин не к началу, а гораздо позже, то в ресторане нет вилок и ножей, это не просто надо встать и самой взять, их вообще нет, подходишь к официантам и просишь вилки и ножи, а в ответ после того как они пороются в каких то ящиках слышишь ответ -"А вилок нет", а как нам кушать?, тогда еще лучше официант мило улыбаясь начинает искать вилки по еще не убранным столам за которыми только что кушали другие туристы, на мое удивление -"Они же грязные!?!?!?", мне отвечают -"Нет, они чистые". Для меня это просто У-Ж-А-С!!!! В ОТЕЛЕ НЕТ ВИЛОК!!!!! На обед мы не ходили, всегда можно было найти что покушать в барах на пляже и мороженое и вкуснейшие лепешки и пицца и бублики и фрукты. Ходили на торжественный ужин, а так же в турецкий и рыбный Аля-карт рестораны, все очень понравилось.

Вообще как себя настроишь, так отдых и пройдет, мы ехали на позитиве и уезжать нам совсем не хотелось. Спасибо за отличный отдых!!!!

Добавлено 18.09.15 01:46 (3 191 символов в тексте)

08:34 18.09.15

Хороший позитивный отзыв, спасибо!

11:08 18.09.15

Сколько лет детям? А вы про вирус ничего сказать не можете? Есть или нет?

12:38 18.09.15

Да, тот же вопрос. Вирус....

16:03 18.09.15

Добрый день уважаемая Елена!
Комплимент предоставляет отель, а не Tophotels.Выражаем Вам благодарность за Ваши замечания и предложения по работе отеля, которые мы непременно примем к сведению.Улучшение в работе персонала основного ресторана тоже не заставит себя ждать.
Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

00:45 19.09.15

Детям по 5 лет, я писала в отзыве. Что касается вируса, то за время нашего прибывания в отеле мы с вирусом не столкнулись и ничего не слышали.

15:14 20.09.15

Елена спасибо вам за такой замечательный отзыв!!!Надоело читать отзывы всяких вечно не довольных нытиков!!Во многом действительно и от нас самих многое зависит.Всех благ вам!!))

21:55 20.09.15

Вирус есть! Болеет очень много детей! Мы здесь до сих пор! Температура 39,3, красное горло и сыпь! И таких детей очень много! Многие улетают с температурой, а сыпь уже дома начинается, общалась с несколькими такими семьями! Кто собирается-не едьте, поберегите деток!!!! Все побережье походу в этом вирусе

11:04 21.09.15

Здравствуйте!Не могли бы рассказать про комплимент!Тоже хотим,что необходим?)))))