АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 8577
Фото: 23
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживание в декабре 2014 г. (10-ти дневная командировка...

Проживание в декабре 2014 г. (10-ти дневная командировка).

Здание отеля – скучная железобетонная коробка. Расположение отеля в целом не плохое, особенно для путешествующих на поездах: вход в отель метрах в 50 от заднего выхода из центрального ж/д вокзала, который сам по себе является достопримечательностью города. Собственно пересекать вокзал от заднего к центральному входу приходилось по несколько раз в день, благо это не заплёванный московский вокзал. От центрального входа на ж/д вокзал начинается пешеходная улица «De Keyserlei», переходящая в «Leysstraat» и потом в «Meir» по которым собственно и можно не спеша минут за 25 добраться до исторического центра города. Минус расположения – отсутствие прям рядом, каких либо ночных магазинчиков или кафешек, ресторанчиков. На ужин ходил в район центрального входа в ж/д вокзал (метров 500-600), где на прилегающих улочках, масса забегаловок на любой вкус (итальянские, арабские, мексиканские, аргентинские итп)

На рецепшн по просьбе дали карту города с отмеченными достопримечательностями.

Номер был 416, достаточно большой и чистый. Вид из окна не очень, на соседний проулок с магазинчиками и видно пару высоких шпилей. Думаю чем выше этаж, тем вид интересней. Меня это особо не расстроило: уходил и приходил в потёмках, темнеет в это время года уже часов с 17. Окно большое на все стену, но видимо из соображений безопасности стоит блокиратор и оно открывается только на уровень щели для проветривания. В районе входной двери огромный шкаф-купе, с большим количеством места для одежды и багажа. В нишах шкафа сейф, мини-бар, чайник и капсульная кофе-машина. Наборы капсул, чайных пакетиков и сахара регулярно пополняли, докладывая какую-то печеньку и жевательные конфеты. Мини-бар пополнялся регулярно бесплатной водой (2-е бутылки, с газом и без). Кровать большая, но неудобная, матрас для меня оказался слишком мягким, просыпался зачастую аккурат провалившись как в какую-то яму по центру. Может это были 2 матраса односпальных?! разбираться было неохота, пожалуй, это был единственный существенный для меня минус номера. Телевизор с плоским экраном, каналов русских нет. Интернет в номере: Wi-fi и через кабель. Подключение и там, и там, через пароль, выдаваемый на рецепшн. Скорость приемлемая, но раз в 6 часов нужно опять вводить пароль. Завтрак в отеле для европейского уровня отменный: хороший кофе из кофе-машины, большой выбор фруктов (арбузы, дыни, виноград, ананасы, груши, яблоки, бананы). Йогурты. Овощи. Видов 7 соков, много мучного (булочки, плюшки, вафли). Нарезки из сыров и колбас. Из горячего - традиционный бекон, омлет, жаренные грибы, бельгийские тефтели, сосиски. Конечно, каждый день одно и то же, но всё хорошего качества, сытное и вкусное. Учитывая возможность чередовать за счёт богатого выбора за время пребывания ничего не приелось.

На выходных ездил по билетам выходного дня в Гент и Брюгге. Однозначно оба города рекомендуются к посещению, последний я бы посетил когда-нибудь ещё раз, так как очень понравился своей самобытностью. Также посетил Амстердам (поездом с пересадкой в Роттердаме), но этот город отдельная тема для разговора.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

жд вокзал

Добавлено 18.09.15 05:43 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация