ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 17166
Photos: 0
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

В целом отель неплохой, радовало, что первая линия от моря...

В целом отель неплохой, радовало, что первая линия от моря и нам не приходилось ходить по жаре далеко! Но во время нашего отдыха, а это было на майские праздники там были такие волны, что зайти с ребенком было невозможно, за 14 дней мы купались в море раза три от силы.. Все остальное время плюхались в бассейне... Чуть левее на камнях можно наблюдать крабов( кусаются) и рыбок!

Еда в ресторане отменная! Весером кушали восновном в ресторане при отеле за 500 бат с человека был шведский обалденный стол!!!👍👍👍 ужины как правило были тематические!

Завтракали там же! Прям для завтрака очень даже!!! Обедать как правило ходили в русскую кухню балалайку! Она через дорогу и немного левее! Топать прилично конечно, особенно с сыном на шее, но их окрошка и квас того стоят!!!

Что касаемо экскурсий, то это одно сплошное разочарование... Во первых ездили через Натали-тур и не одного русскоговорящего гида не на одной экскурсии небыло!!!! Во-вторых: тигриная ферма это ужас... Обливалась слезами видя как бьют маленьких тигрят, которые просто хотели поиграть( они же еще дети).. Про взрослых обдолбаных тигров и говорить нечего(((... Зоопарк на Пхукете тоже оставляет желать лучшего... Аквапарк понравился очень!! Еще понравился кораловый остров и ныряние с маской!

Вобщем если бы предложили еще поехать туда, то я пожалуй откажусь! А отель на уровне!!!

TRANSLATE
Advantages
уборка еда
Disadvantages
экскурсии пляж
Added 18.09.15 09:05 (1 374 characters in the review)
Add comment
Complain

12:13 09.02.16

Уважаемый гость!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады что вы довольны проведенным в отеле отдыхом. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa