Регистрация: 08.05.11
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

Отель очень понравился хотим вернуться!

Отель нам очень понравился! Это место, где можно душевно отдохнуть! Замечательные,огромнейшие номера со всем необходимым-есть и чайник и гладильная доска с утюгом, большая кровать с ортопедическим матрасом, большая ванная комната, нам достался номер в коттедже на 1-м этаже, таким образом у нас была свою большая терраса! в общем номером мы были безумно довольны. Территория отеля-очень большая, всю обойти за неделю отдыха мы так и не смогли, постоянно там садовники ухаживают за ней, вот поэтому все на территории очень красиво! Море- без слов...Красное море описывать не надо) Бар на пляже есть, на пляже есть пирс, так вот возле пирса есть коралловый риф, где все ныряют с масками и смотрят на красоту. Кормили тоже очень вкусно! Мы брали такси , нас довезли до самого города, где можно кое-что купить, народ приставучий, но цены там, в самой Хургаде очень низкие, торговаться надо , они много очень скидывают. В общем могу сказать, что мы остались безумно довольны отдыхом и рекомендуем этот отель своим близким и друзьям!

Добавлено 18.09.15 09:45 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Белая (8)