Регистрация: 15.05.13
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

Семейный отель

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали в начале сентября, погода шикарная, температура около +30, море теплое, но будьте готовы к тому, что море с этой стороны острова почти всегда штормит, волны, ветер..

Про отель: у нас был поздний заезд, в отель нас привезли около 10 вечера, в это время в отеле, оказалось, поесть уже не представляется возможным, при встрече, на ресепшене нам предложили фрукты, воду и сэндвичи.. ну и на том спасибо.

Заселение происходило таким образом: милая девушка Светлана (отдельное ей спасибо за помощь и разъяснения по всем вопросам) выдала ключи и план отеля с обозначением нашей комнаты и мы пошли искать в темноте наш номер (видимо самостоятельный поиск своего номера по отелю происходит только в вечернее время, поскольку видели как днем специально обученный человек, на машинке отвозит чемоданы и даже при желании людей до их номеров)

Номер у нас был семейный в секторе 500 (самый дальний сектор от моря), сначала показалось очень далеко, но на второй день уже привыкли и даже были свои плюсы: вдалеке от всего шума и как оказалось, чем ближе к морю, тем больше комаров, в нашем номере комара видели один раз, а люди в секторе 300 жаловались, что даже фумигатор не помогает..

Номер двухкомнатный, в первой комнате две односпальные кровати, во второй одна огромная кровать, в каждом комнате по большому телевизору с двумя русскими каналами. Мебель вся в хорошем состоянии, современная. Сантехника новая, исправная. Единственное в нашем номере был душ, с маленьким ребенком не очень удобно, знаю, что есть номера с ванной, думаю по запросу можно этот вопрос заранее решить. Мы просили номер на верхнем этаже, его и получили.

Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, номер рассчитан на четверых и, хотя нас проживала трое, полотенца нам давали на четверых. Уборка нормальная, влажная уборка, конечно, не каждый день, подметают пол, заправляют пастели, песок иногда оставался и муравьи есть везде, не сильно много, но они есть.

Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная, много бассейнов, для детей большой бассейн с горками и детская площадка. Для англоговорящих детей много всяких других развлечений, но не для русских.

Еда отличная, много, разнообразно, вкусно. И целый день ))

Пляж песочный, пологий вход, но из-за того, что море не спокойное волнами намывает водоросли, они в волнах у берега, а само море чистое прозрачное. Ездили в Кефалос на Парадайз бич вот там море вообще красота, спокойное, чистое.

Минус этого отеля – анимация, ее просто нет, точнее она есть, но не для русских, но об этом здесь пишут все. Т.ч. готовьтесь развлекать себя сами ))

Некоторые моменты, может, кому то пригодится: если у вас поздний выезд номер можно продлить, до 15.00 стоит 60 евро, до 18.00- 110 евро. Так же можно за сутки подойти на ресепшен и попросить предоставить вам комнату, что бы помыться и переодеться, на семью дают 30 минут и это абсолютно бесплатно.

В целом впечатления об отеле положительные.

большая территория хорошие номера еда пляж
отсутствие анимации
Добавлено 18.09.15 10:12 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)