Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

Хороший пансионат

Отдыхали в пансионате в сентябре с ребенком 2 года!

1. Размещение. Приехали в 01-30 ночи разместили за 5 минут, без проблем!

2. Номер. У нас был двухместный стандарт +. Все в номере работало, нам втроем было не тесно, единственное-номер был со стареньким ремонтом, но нас это не пугало!

3. Пляж. Выход к морю мне не понравился, т.к он очень узкий и буквально все ходили толкались друг об друга! Позагорать можно на дубовом настиле, там всегда были свободные лежаки.

4. Питание. Очень хорошо кормят, только фруктов мало, нам не доставалось!

5. Территория и развлечения: Отличная анимация, территория большая ухоженная! Скучать не приходилось! 4 бассейна!

Для нас был только один большой минус-это очень холодная температура в ресторане, кондиционер работал примерно на +18 по ощущениям, ребенок заболел, приехали с соплями:(

хорошая еда анимация территория отличный персонал
пляж кондиционер в ресторане
Добавлено 18.09.15 10:52 (831 символов в тексте)

09:15 02.10.15

Дорогая Ирина!
От имени коллектива пансионата Сосновая роща выражаем Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему пансионату при написании отзыва!
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания об отдыхе!
Еще раз хотим поблагодарить Вас за комментарий по поводу температуры в залах питания ресторана, ведь благодаря Вам другие наши гости не столкнутся с данной ситуацией.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в нашем пансионате!

С уважением,
Уманский Илья Геннадьевич