Регистрация: 12.04.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Обновление отеля

К сожалению я не обратил внимание на то, что отзыв был не опубликован сразу. Администраторы сочли его рекламой или спамом так как я писал отзыв находясь в самом отеле. Жаль, я надеялся, что смогу оперативно ответить на вопросы пока был там. Впрочем надеюсь, что за эти три месяца отзыв не потерял своей актуальности.

И так:

Два отеля имеющих общую территорию сменили хозяина. Теперь отель перестал быть вотчиной французов и поступил в распоряжение туристов из СНГ. Мы сбежали в этот отель из вотчины мутных концепций - клуба Салима (Белбеди). Кроме нас сюда эмигрировали из Салимые еще двое семей. В прочем о Салиме я напишу отдельно.

Примерно неделю назад я с семьей вернулся с отдыха. Мы отдыхали в отеле Кимерос Холидей Вилидж.

Мои впечатления от отеля. Начну по порядку:

Размещение:

Мы сами организовали свой трансфер так, что приехали примерно к часу дня в отель. Ресепшен выполнен в открытом стиле. Есть удобные вращающиеся кресла где можно в уюте подождать оформления номера. Ожидание скрасят холодный чай с фруктами, мятный лимонад, шампанское и рахат-лукум с яблоками. Здесь же есть интернет, но я заранее озаботился арендой 3G модема и отельным wifi мы не пользовались. Так, что о его надежности или скорости ничего сказать не могу. Единственное что я уточнил по просьбе комментаторов пока был в отеле - проверил где есть отельный wifi. В номерах нет, на пляже есть в ресепшене есть.

Номер оформили быстро. Предложенный номер нас полностью устроил. Пока в номере наводили окончательный марафет мы пообедали. После обеда примерно в 13.15 мы заселились в номер.

Номера:

Мы заказали номер гарден фамили. Номер имеет достаточную площадь и что самое приятное, для семьи с относительно большими детьми, межкомнатную дверь которую можно закрыть на ключик. В номере одна кровать кингсайз и два раскладывавшихся в полноразмерные кровати диванчика. В нашем номере на втором этаже есть балкончик с двумя пластиковыми стульчиками и столиком. К сожалению для просушки полотенец и плавок есть только ограждение балкончика. На первом этаже нет балкончика и сушить полотенца негде. Мы и наши соседи нашли выход. Мы сняли подушку с одного из кресел в номере и используем подставку в качестве сушки. Метод сравнительно распространенный судя по числу стоящих подставок в номерах ;)

Ванная комната достаточно большая, удобно пользоваться душем. Есть фен, гели, шампуни, кондиционеры. По два, три полотенца на человека. Сантехника свежая. Ничего не течет и не капает. Пятен ржавчины нет.

В номерах есть два больших плоских телевизора марки Sony. Есть каналы русском языке. О канал больше ничего сказать не могу так как времени на телевизор у нас нет. Если кому то будет интересно могу сфотографировать список каналов и выложить фото здесь.

Питание:

В ресторане есть скатерти. Подают по два набора приборов. Посуда и приборы новые, чистые. В зале достаточно мест. Столы оперативно убираются. За эти дни не было ситуации когда мы не могли бы найти место за столом. Ребята официанты молодцы работают старательно и быстро. Никаких скрытых или явных вымогательств вознаграждения нет и в помине.

Выбор блюд вполне достаточный. Есть морепродукты, выбор фруктов и мяса. Кроме обязательной курятины ;) были телятина, баранина, печень. Подавали дораду и форель, было филе белой рыбы. Выпечки, сладости, орешки, мед, сыры и овощи так же есть. В барах и снек барах доступны фреши, мороженое, фрукты. Пастерия предлагает на выбор выпечку и кофе - капучино, лате, экспресо, по турецки. Естественно все бесплатно, точнее входит в ультра все включено. Естественно есть выбор алкогольных напитков в том числе импортных.

Пляж:

Пляж около 200 метров. Есть три стационарных понтона. Два на пляже холидея и один на пляже Мабишь. Как я уже писал два отеля имеют общую территорию. Есть два плавучих понтона для развлечения детей и взрослых. Возле лежаков песок с мелкой галькой. Вход в море галька. Вход не комфортный. На дне, на сравнительно небольшой глубине, есть строительный мусор. Для маленьких детей есть небольшой относительно чистый участок для входа в море. Мы предпочитаем пользоваться понтоном. Температура воды была примерно 23 градуса.

Территория отеля:

Организован отель продуманно - на территории стоят двухэтажные коттеджи. Между коттеджами дорожки и зеленые участки с апельсиновыми деревьями и прочей флорой - сосны, пальмы. Есть беседки, качели. Есть по бассейну в каждом отеле, но ничего про них рассказать не могу.

Из недостатков которые за эти дни бросились в глаза могу упомянуть уборку в номерах и недоделанность мебели в номерах. На фото видно, что в шкафах не успели прикрутить вешалки и полки.

Хорошего вам отдыха!

Вид на ресторан из пивного бара

Не законченная стройка

Вид с балкона второго этажа.

Подводные ловушки

Вторая комната двухместного номера

Первая комната двухместного номера

Набор мыла и шампуней

Фен

Напитки доступны в течении дня.

Маленький огородик

Вид на горы и лежаки с навесом

Типовой котедж

Вид с балкона

Добавлено 18.09.15 10:58 (4 669 символов в тексте)

20:27 18.10.15

Уважаемый Игорь ,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Park Holiday Village.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!

С уважением,

Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor