Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Персонал отеля совершенно не продумал систему питания по типу шведского стола. На 12 корпусов всего ОДИН ресторан со шведским столом. Представляете, какая давка там происходит?! Мы взяли питание завтрак и ужин в отеле и в первый же день об этом пожалели! Благодаря тому, что муж рано встает, с завтраком мы выходили из положения, он занимал очередь и к 7 часам можно было попасть в ресторан. Что касается ужина-это УЖАС! К 19 часам - нечего и думать, очередь, как в Мавзолей, все толкаются, к стойкам не подойти, столы стоят практически вплотную, все обливают друг друга едой и кипятком! Мы реально могли попасть на ужин часам к 9 вечера, или заранее занимай очередь, вот оно интересно! Да еще, если попадешь, стол для себя нужно САМИМ убирать от грязной посуды! Официанты просто не успевают! Последние 2 дня мы вообще перестали ходить на ужин в отеле, гораздо спокойнее и ДЕШЕВЛЕ(!) поесть за территорией, много кафе, столовых с разной ценовой политикой, можно выбрать. Мой вам совет - если кто поедет в этот отель, не берите питание! Честное слово, очень большая альтернатива за его пределами! Ну и еще мне не понравилось, что это типичный ГОРОДСКОЙ отель, как микрорайон Строгино в Москве, например, идешь по проспекту, а кругом корпуса, корпуса,... Короче, никакого единения с природой, но тут мы сами виноваты-надо было внимательно просмотреть фото отеля, прежде чем его бронировать. На балконах нет ни сушилок, ни веревок, веревки можно купить в магазине на территории, так что везите с собой!

новая мебель чисто
далеко от моря платный пляж
Добавлено 18.09.15 11:15 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)