Регистрация: 18.09.15

июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

Райский отель и пляж

Один из лучших отелей где я была! Отмечали там с мужем медовый месяц, подходит идеально. От отеля и природы я в восторге. Самое главное - это шикарный пляж в 30 секундах ходьбы от вашего номера и вид на него из балкона номера. Песок мелкий, чисты и белый-белый, аж глаз режет когда от солнца отражается. В воде тоже песок, ни единого камешка, вход в воду очень пологий. Сама вода кристально чистая, абсолютно прозрачная, никаких посторонних предметов, настоящее Баунти. Баунти дополняют также стильные зонты на пляже от солнца, которые в сочетании с шезлонгами и матрасами бесплатны и хватает на всех. Пляж представляет из себя небольшую бухту, поэтому море всегда спокойное, можно купаться без проблем. С пляжа просто уходить не хочется. А когда уходишь нет необходимости одевать что-то на купальник, даже парео или тунику, потому до номера рукой подать, бунгало стоят почти на пляже.

Стоит также отметить хороший, чистый бассеин интересной формы с большой ванной джакузи. Включаешь джакузи и сидишь смотришь на море.

В отеле один ресторан и бар, но их достаточно. Голодным не останешься, даже если вообще не приемлешь местную еду. А за плату, например, в обед, приносят такое меню, что там все кухни мира и глаза разбегаются, что взять. Все, что пробовали, было вкусно. В баре бывают акции на коктейли.

Девушки на ресепшене приятные, услужливые, но не понимают по-русски, соединяют по телефону с девушкой, которая говорит с вами по-русски. В холле стоят бесплатные компьютеры с выходом в интернет, сама пользовалась, ловит бесплатный вай-фай.

Есть магазинчик сувениров и одежды, там конечно значительно дороже, чем в городе, но попадаются хорошие вещички, которые потом в городе не могли найти, стоит взять.

Есть теннисный корт, на котором мы играли абсолютно бесплатно, ракетки и мячи брать у бассеина.

При отеле (так как он resort and spa) есть большой спа-комплекс со всеми видами массажа, а также оказанием услуг типа маникюр-педикюр. Цены там естественно дороже чем в Нячанге городе, но и условия намного лучше: есть комната для переодеваний, душ, дают разовое белье, халат, тапочки, угощают чаем или коктейлем. Массаж могут делать как в помещении, так и на улице (по вашему желанию). В тропическом саду по выходу из спа стоят 2 кровати под навесом с видом на море, божественное наслаждение! Мы с мужем заказывали там программу "медовый месяц", стоит 2 миллиона местных денег))) нас сначала посадили в огромную ванну, наполненную чем-то типа молока и лепестками роз, а когда мы там наплескались и позвонили в звоночек, пришли 2 девушки на соседних кроватях сделали нам полный массаж тела, круто)). Правда массаж лица в этом спа комплексе мне не понравился, не советую.

На этом все развлечения этого отеля и заканчиваются, в чем его минус. В 8 все ложатся спать, в отеле тишина и нечем заняться.

Основной же минус этого отеля - что он находится далеко от Нячанга - целых 1,5 часа езды, что очень выматывает и жалко потраченного на это время. Просто так за сувенирчиками и погулять не съездишь, такси дороговато обходится. Но опять же отель предоставляет бесплатный трансфер каждое утро от отеля до Нячанг-центра (самый центр города), за что ему спасибо. Забирает обратно в 3, если не успели - раскошеливайтесь на такси. Зато пляж в центре не сравнится с удаленным пляжем Доклет, туда даже экскурсии возят.

В общем, в этот райский отель с цветущей территорией, шикарным пляжем, офигенными бунгало и приятным джакузи с спа-центром я бы непременно вернулась еще, уезжать было дико жалко!!!

Юлия оценил сервисы

божественный пляж цветущая территория удобные бунгало
далеко от нячанга
Добавлено 18.09.15 12:00 (3 501 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)