Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохая четверка

Летали в этот отель с 7 по 15 сентября с ребенком.Заселение прошло быстро,дали номер в главном корпусе,в ваучера было указано стандартный номер с видом на бассейн.Номерной фонд сильно подуставший,скорее напоминает "больничную палату"особенно касается коридора и входа в номер.В номере жуткая грязь,за неделю отдыха уборка один раз,также как и смена белья.Сейф бесплатный,мини-бар пополняли через день.кола,фанта,спрайт,вода.По питанию нареканий нет,все давольно вкусно и разнообразно.Но это не ультра.Алкоголь весь местный.Если записываться в рестораны Аля-карт,то Итальянский.Территория отеля большая,но бестолковая,гулять негде.Мы были с коляской ,так это вообще ахтунг,одни ступеньки кругом.Море замечательное,но встречаются огромные подводные камни.Пляж хороший,лежаков свободных много.ходили кормить рыбок и черепах,немного пройдя вдоль берега.Анимация вообще отсутствует.Ну и конечно насчет вируса,,,,мы не заболели,были такие кто переболел,т,к детей в отеле ОЧеНь много,,избегайте детские бассейны,мойте чаще руки и не пейте воду,,,,,,,только бутилированную.Конечно ехать в этот отель я не рекомендую

море питание
сервис уборка анимация территория номерной фонд
Добавлено 18.09.15 12:03 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)