Регистрация: 01.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

Идеальный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем, в целом остались очень довольны и рекомендуем для семейного отдыха. Хотелось бы начать с того, что это первая наша поездка в Турцию и мы безумно рады, что выбрали именно Rixos Tekirova. Теперь хотелось бы более детально поделиться своими впечатлениями.

Дорога.

Ездили с Анекс Туром, работа ребят просто идеальна, за что огромное им спасибо! Перелет прошел идеально. Приятным комплиментом для нас стал индивидуальный трансфер к отелю, девочки встретили сразу же у стоек туроператоров и провели к нему. Все настолько слажено и организовано, что заняло не больше 10 минут. По дороге в отель гид коротко рассказала нам о Турции, о правилах и обычаях, которые важно знать и исчерпывающе ответила на все наши вопросы (они, поверьте, были и смешными и где-то странными для нее скорее всего, так как это наша первая поездка).

Поселение и номер.

Заселили нас примерно через час после приезда в отель, за это время успели позавтракать и немного осмотреться на территории. Вместо стандартного номера, нам предоставили номер намного больше и комфортнее, в poole suite, что так же было приятным сюрпризом. Не успели осмотреться, как нам тут же позвонили с ресепшена, поздравили с приездом и выслушали все дополнительные пожелания. Через минут 30 принесли шампанское и фрукты в виде приветствия. Мелочи, а как приятно! В номере чисто, мебель ухоженная, все необходимое есть. Единственное, был сломан душ, но эту проблему устранили в течении нескольких часов, поэтому мы сразу же и забыли об этом нюансе. Мини бар наполняется каждый день - кола, соки, минеральная водичка, пиво и мой любимый toblerone :)

Питание

Так как жили мы в poole suite, была возможность посещать ресторан "Веранда", но побывав и там, и в основном, мы все же остановились на "Turquoise". Нам показалось, что блюда там разнообразнее и выбор хоть и немножко, но больше. Плюс, ближе в бассейну и пляжу. Вообще, питание на любой вкус. Много овощей и фруктов, рыбы, морепродуктов, блюд из курицы и баранины, разнообразных сыров, мясных рулетиков и разнообразных сладостей. Утром - различные фреши и йогурты. Достаточно большой выбор диетических блюд, блюд на пару и детского питания, что так же очень важно.

Дом мороженого - это сказка для детей и взрослых, постоянно там полно отдыхающих. Работает почти целый день, так что в любое время можно побаловать себя сладеньким.

Food Court недалеко от пляжа - отличный вариант для тех, кто проголодался в перерыве между обедом и ужином. Бургеры, гарниры, овощи и фрукты, а так же мясные блюда - полноценно покушать выйдет без проблем.

Ну и, конечно же, бар у ресторана и на пляже - это очень удобно)

В общем, для любителей хорошо покушать, в Rixos Tekirova с этим нет проблем круглосуточно!

Пляж и бассейны.

У основного бассейна все идеально. Полотенец хватает всем. Обслуживание хорошее, официанты милые и приветливые. Через пару дней уже помнили нас и сразу приносили все "как всегда". А вот с пляжем у моря у нас не так гладко сложилось. Не вовремя убирались полотенца, поэтому занять место было сложно, так как не знаешь свободно ли оно. В нескольких отзывах уже читала об этом моменте, так что определенно нужно что-то с этим делать. Это конечно не глобальная проблема, но все же. Вода теплая, море чистое и спокойное.

Анимация.

Детская анимация - это что-то, нас впечатлил клуб "Rixy" и детский аквапарк, малыши там просто счастливы. Взрослой нам показалось маловато, но только если бы мы ехали компанией, а не вдвоем. Для семейного отдыха всего предостаточно. Очень хорошие вечерние программы, а так же нереально активные и веселые ребята, которые занимались анимацией у бассейна.

Сервис отеля на высшем уровне. Но этого мы и ожидали от Риксоса. В любое время суток нам готовы были уделить внимание, на все вопросы ответы получали немедленно, атмосфера в отеле очень доброжелательная, уютно и спокойно.

Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего гид от Анекс Тура - Шахлара. С его помощью выбрали несколько экскурсий, чтобы разнообразить отдых - Памуккале, подъем на фуникулере на г. Тахталы и Джип - сафари. От первых двух в восторге, а вот на джип-сафари второй раз не поехали бы. Это немного не то, чего мы ожидали (если сравнивать с Крымскими, например).

В целом, остались очень довольны и я, и муж. Для нас Rixos Tekirova - это идеальный отель для семейного отдыха, для отдыха с детками или когда хочется побыть наедине, в тишине и спокойствии. Отдохнули идеально и приступаем к работе теперь уже с мыслями о следующем отпуске:)

До скорой встречи, Rixos Premium Tekirova! С детками - обязательно вернемся!

Комплимент в день приезда

Для детей

AnnaTytenko оценил сервисы

большая ухоженная територия детская анимация питание
уборка на пляже
Добавлено 18.09.15 12:41 (4 633 символов в тексте)

19:30 20.11.15

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за написание столь позитивного отзыва. Мы искренне рады, что Вы прекрасно отдохнули и остались довольны качеством обслуживания в нашем отеле. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы AnnaTytenko (2)