Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше не хочу в этот отель

Вроде бы ничего страшного не произошло, но больше в этот отель не поеду. Разместили почти сразу, причем в бунгало, море рядом было, но до ресторана ходить очень далеко, тем более с ребенком и по жаре, да там ездят машинки, но их не дождешься, а, если они везут арабов, то вас точно не посадят, проверено, шли с дочкой 17 лет и сыном 4 года, мимо нас проехал даже не остановился, хотя мы ему махали, но что вы там же арабка сидела. Море нет, постоянно отливы, да и рыбок маловато, меню отвратительное, фрукты только в нарезке и то скудно очень, мороженное за 11 дней пребывание только два раза видели и то не вкусное, даже выпечка так себе, просто есть с чем сравнить. Аниматоры вроде есть и вроде их нет, как-то слабовастенько. Уборка номеров нормально, но выпрашивают премию, если сразу не пожаловаться на них, то будут постоянно что-то не докладывать и не убирать могут, так что сразу обращайтесь.

близко от аэропорта спокойно
слишком вытянутая территория нет моря слабые аниматоры однообразная еда много арабов
Добавлено 18.09.15 12:54 (900 символов в тексте)

11:45 03.11.15

Присоединяюсь к данному отзыву.
Была в этом отеле с 25 по 31 октября 2015г.
Но рыбки в море есть- сама плавала с маской

18:32 13.11.15

Добрый день, Марина!
Спасибо, что нишли время написать отзыв о своем отдыхе.
Мы благодарим вас за замечания об отеле. Мы довели их до сведения руководителей подразделений.
Очень жаль, что ваш отдых не оправдал ожиданий.
Надеемся, впредь вы будете получать только положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort