Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
09.09.15 - 17.09.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель плохая 4, но не как не 5, за такие деньги!!!

Только что вернулась из этого " пятизвездочного"отеля! Отдыхала с мужем и подругой с 9.09.15-17.09.15 за 35500 на одного человека. Если вы уже взяли путёвки, не расстраивайтесь едьте со спокойной душой и только с позитивом, потому что если обращать на все минусы внимание можно испортить себе отдых!

Итак по порядку:

Заселили в просторный номер.Из плюсов: в холодильнике вода,миринда.Что бы вода была и в дальнейшем приходилось напоминать им и не раз( полотенца как нам показалось,миняли за 7 дней два раза, для лица не большое,это точно! Постельное бельё не известно,мы не проверяли.Вид из балкона был на главный вход в отель,но видимо внизу под окнами была помойка,поэтому на балконе мы не сидели.как писали ниже старая мебель ,грязные паласы... Но опять таки ,если на это обращать внимание можно с ума сойти.

Еда в отеле достаточно однообразная,но сыты были всегда.Алкоголь как и везде в Египте, не вкусный,но пьяный.пиво вкусное. Наливают в одноразовые маленькие пластиковые стаканы.У нас подозрение ,что их тоже моют, потому что периодически попадались дырявые.проблем с желудком вообще не было,хотя к этому были готовы,потому что в Египте были не раз.

Персонал вежливый,если вы тоже ему улыбаетесь и не такой наглый как в Шарме!

Сама гостиница очень просторная, территория отеля тоже огромная,но не ухоженная((

Анимация слабенькая.почти все мероприятия,а именно выездные дискотеки, либо факир шоу на территории отеля 10$.

Экскурсию на райский остров брали не у гида ,за 25$ ,как таковой экскурсии не было,а сам остров очень понравился.

Море! Плюс блльшой в том ,что пляж огромный, лежаков хватает обсалютно всем.но!! Много места,где заходить нельзя,огорожено из за кораллов.но что больше всего меня шокировало,как с одной стороны пляжа грязно!!очень грязно !!пакеты из под чипсов,полиэтилен, стаканы, короче я была просто в шоке!!

Очень много было местного населения,из за них мы даже в бассейнах не купались,хотя мы не расисты ,просто не приятно! Но под конец отдыха,их стало гораздо меньше и приехало много европейцев!

Итог! Я больше сюда никогда не приеду. Брали путёвки не прочитав не одного отзыва((

А вы если уже взяли путёвки не расстраивайтесь,будьте на позитиве и отдых будет хорошим!

большая территория
однообразная еда не ухоженная территория старая мебель и грязные паласы
Добавлено 18.09.15 13:14 (2 219 символов в тексте)

15:51 22.09.15

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Сожалеем, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались. Позвольте прокомментировать некоторые моменты. Обращаем внимание всех наших будущих гостей, что по любым вопросам, замечаниям и пожеланиям Вы можете обратиться к Guest Relation в холле отеля, которые всегда рады помочь нашим гостям. Мини-бар согласно концепции Всё велючено нашего отеля заполняется только в день заезда на весь период пребывания и более не пополняется. Данная информация указана в памятке, выдаваемой при заселении. Номерной фонда нашего отеля несколько изношен, однако все номера находятся в рабочем состоянии, а недостатки исправляются в рабочем порядке, не мешая комфортному отдыху гостей. Что касается местного алкоголя, то хотим сказать, что Египет - мусульманская страна, которая не славится качеством производимого. Позвольте не согласиться с Вашим замечанием о неухоженности территории. Думаем, что большинство наших гостей поддержат нашу точку зрения. Доказательством нашим словам являются чудесные фотографии, сделанные гостями на территории комплекса Голден 5, которая идеально подходит для фотосессий, поскольку обладает великолепными пальмовыми рощами, зелёными газонами с восхитительными цветами, потрясающе красивой лагуной с причудливыми мостиками через неё. Позвольте заметить, что выездные диско-туры в ночные клубы Хургады не предлагаются в рамках концепции Всё включено ни в одном отеле. Также пляжная вечеринка в комплексе Голден 5 предлагается за дополнительную плату. Стоит напомнить, что вышеуказанные Вами мероприятия - это отнюдь не единственные мероприятия в рамках анимационной программы. Ежедневно на пляже, в Аква парке проводится насыщенная спортивно-развлекательная программа, вечером в амфитеатре проводится шоу, а в отеле Парадайз ежедневно проходит дискотека. На территории всего пляжа в течение дня проводится уборка территории, также установлено множество урн для мусора. Нам очень неприятно, что некоторые гости сами не соблюдают элементарные правила поведения, загрязняя место, где они отдыхают и затрудняя поддержание чистоты работниками пляжа. Что касается местных гостей, то их было довольно много в отеле в период Вашего отдыха. Наш отель интернациональный, и менеджмент стремится оказать тёплый и радушный приём всем гостям без исключения. Что касается финансовой стороны вопроса, то пакетный тур, купленный Вами у туроператора, включает не только проживание и питание в отеле по системе Всё включено, но и авиаперелет из Вашего региона (поинтересуйтесь, сколько стоит авиабилет в оба конца на одного человека из Вашего региона), медицинскую страховку, услуги туроператора и турагента. Проведя незамысловатый подсчёт, Вы можете легко узнать, какая малая доля приходится на проживание в отеле из всей суммы пакетного тура. Мы сожалеем, что экономический кризис в России вызвал рост цен на авиапервозки и , как следствие, на турпродукт, однако отель не имеет никакого отношения к колебаниям валютных курсов и прочим обстоятельствам. В любом случае будьте уверены, что все Ваши комментарии были переданы руководству. Мы приносим извинения за все доставленные неудобства и желаем Вам получать только положительные эмоции от отдыха за границей.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*