Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

3.3

Отдыхали с 3 по 16 сентября с мужем и ребенком 6 лет...

Отдыхали с 3 по 16 сентября с мужем и ребенком 6 лет. Приехали рано утром, поселили сразу, девушки на ресепшн очень приветливые, все рассказали и показали. Номер большой, с видом на море, как и бронировали. Пляж хороший, чистый, мелкая галька, лежаков много, территрория ухоженная. Огромный минус отеля это питание. Я и муж подхватили там кишечную инфекцию, хотя питались только в отеле. Ребенок слава богу нет, но она почти ничего там не ела. Сама еда часто заветренная, не вкусная, бывало мясо отдающее рыбой, жарят видимо на одном противне, овощи часто подпорченные, фрукты наоборот недозрелые. Приборы и тарелки часто грязные. Обслуживание отдельная песня. официанты улыбаются и сажают за стол с крошками и грязью от предыдущих посетителей. Уборка ужасна, несмотря на оставляемые чаевые. За туалетной бумагой приходилось ходить на ресепшн, нам ее ни разу на положили во время уборки, столы не протирали, постельное белье складывали кое как, не поменяли на разу за 2 недели. Полотенец всегда разное количество, тоже приходилось просить дополнительно. На пляже ровно в 7 вечера с грохотом начинают расставлять лежаки, не обращая внимания на людей, которые не ушли еще, орут и пылят прямо на головы.

пляж номера территория
питание сервис уборка
Добавлено 18.09.15 14:25 (1 202 символов в тексте)

23:12 18.09.15

Добрый день! подскажите - в отеле нет вирусной инфекции с высыпаниями на коже?

18:03 20.09.15

Добрый день, уважаемая Ольга!
Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства.
Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

18:41 20.09.15

Здравствуйте. Ничего подобного и не слышали и не видели на момент нашего отдыха. И то что написано в отзыве про кишечную инфекцию, не соглашусь, как могут подцепить кишечную инфекцию единичные отдыхающие? Банальную пищевую непереносимость не надо путать и тем более пугать людей. Скажу честно и я полдня своего отдыха тоже провела в номере, но зная свой желудок и местную кухню, не виню в этом отель.

10:38 22.09.15

Добрый день, полностью соглашусь с автором комментария об ужасном питании в отеле, о кишечной инфекции (весь отпуск меня рвало), а кушать даже не могла, еда вызывала чувство брезгливости. Грязная посуда, приборы, столы, детские стульчики...отвратительно!!!

13:21 25.09.15

Ольга, полностью разделяю ваш отзыв. Невероятно ужасный отель с помпезным названием delux. Шумный, грязный, неприветливый! Переполнен и от этого чувства отдыха не приходит, обслуживание номеров и ресторанов-описанию не подается. Впервые и, надеюсь на этом точка, попали мы в подобного рода пять звезд.
Три...3*... И не более!

Все отзывы Ольга (1)