ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 3085
Photos: 0
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a Family with children in
September 2015
02.09.15 - 16.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова Barut Kemer

Отдыхали в Баруте в сентябре 2015г. с ребенком 5 лет. Были здесь в прошлом году и все очень понравилось (особенно детская анимация), поэтому выбрали этот отель второй раз. Номер был уютный, светлый с видом на отель Оранж, все в номере работало исправно. Очень удобные кровати с 4 разными подушками (лист-меню с подушками на выбор), в наличии халаты, тапочки, пляжная сумка с 2 полотенцами, которые меняются около пляжа по вашему желанию. Полотенца (по 2 шт.на каждого гостя) в ванной комнате, постельное белье - все белое и чистое. Разные гели, шампуни и пр. всегда были в наличии. Уборка нас устраивала, за небольшое вознаграждение постельное белье менялось ежедневно, появлялись живые цветочки в вазочке, из полотенец выкладывались фигурки, что очень радовало ребенка.

Питание отличное. Каждый день рыба, курица, говядина, баранина, индейка все в разных видах приготовления, много овощей, сыров, гарниров. Каждый день морепродукты. Присутствовали вегетарианские и диетические блюда. Фрукты – персики, груши, апельсины, инжир, бананы, яблоки, дыня, арбуз, два вида винограда. Свежевыжатый апельсиновый сок. В барах пакетированные соки. В обед два вида супов, ребенок ел только куриный бульон, к нему подавались разные добавки (сухарики, зелень, сыр). Очень порадовали тематические ужины (турецкий, азиатский) в основном ресторане. Были в итальянском ресторане а ля карт, тоже понравилось.

Анимационная команда так же на отлично. Занимают и взрослых, и детей. Аниматоры в мини клубе просто волшебники, каждый день новые игры с детьми (играли в индейцев, пекли печенье, разрисовывали камушки, катались на банане и многое другое), наш ребенок был в восторге. Каждый день вечером в амфитеатре разнообразные шоу, два раза было не очень интересно, но остальные дни было замечательно.

Все сотрудники приветливы и доброжелательны, обслуживание как в ресторанах, так и на территории всего отеля на хорошем уровне! Состав отдыхающих – в большинстве немцы, англичане, русские, турки, и все мероприятия соответственно дублируются на 4-х языках.

Мы благодарим руководство отеля и всех его сотрудников за провяленный профессионализм! Второй раз мы комфортно отдохнули. Отдых удовлетворил все наши ожидания. Мы увезли с собой только позитивные эмоции.

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда отношение персонала анимация
Added 18.09.15 14:36 (2 254 characters in the review)
Add comment
Complain

13:22 20.09.15

Добрый день! А Вы от какого оператора летали? Мы не нашли вылетов из Новосибирска в этом году. Были тоже в прошлом году, очень любим этот отель)))

18:58 20.09.15

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания об отдыхе. Благодарим Вас за высокие оценки. Mы очень ценим ваше доверие.

С уважением,

Guest Relations,
Maria Karyakina

07:22 21.09.15

Добрый день, Мы летали от Библио Глобус, тур покупали заранее в июне.

15:56 21.09.15

Мы в прошлом году тоже от Библиоглобуса летали. Если не секрет, сколько стоил ваш тур? Просто мы сколько не смотрели, вылетов не было напрямую. из Новосибирска.

10:16 08.10.15

Скажите пжл. как оставляют детей в мини-клубе. Под роспись или как? Смотрят ли за ними в отсутствие родителей (нам тоже 5 лет). Спасибо.

Sign up