Регистрация: 17.09.14
августе 2015
20.08.15 - 02.09.15

Хороший отель

Отдыхали с 20.08. по 02.09.2015. Жили в номере 1251. Это угловой номер, балкон которого выходит на сцену. Номер нам очень понравился, хотя первое впечатление было не таким радужным. Даже хотели от него отказаться. Но, т.к. не было свободных номеров (нам так было сказано) пришлось остаться. Оказалось, что жить в этом номере очень даже здорово. Единственный минус, это вид из окна на "помойку". Хотя через пару дней её перестаешь замечать)))

Нам понравилось, что работники хаммама не достают навязыванием своих услуг. Пару раз предложили, мы отказались, на том все и закончилось.

Раз уж зашла речь про хаммам, то хочется отметить отвратительный сервис в отношении пляжных полотенец. За 2 недели мы ни разу их не поменяли. Одно из трех удалось сдать, но получить чистое... увы:

"Мы не меняем полотенца. Сегодня сдаете, завтра получаете после 8 утра".

Пришли после завтрака. "Еще не привезли"

Пришли после пляжа "Приходите завтра". Видимо, закончились.

Я так и не поняла, почему в отеле существует эта проблема. Кстати, многие на это жалуются.

Второй минус сервиса - это отвратительная уборка номера, которая заключается в следующем:

1. Вынести мусор;

2. Застелить кровати.

Справедливости ради надо заметить, что один раз убрали очень хорошо (наверно, у нашей уборщицы был выходной): и вымыли раковину, полы на балконе, пропылесосили. Т.е. за 2 недели пропылесосили 1 раз!!!

Постельное белье и полотенца меняли регулярно.

Еды много, разнообразно и вкусно. Я не понимаю людей, которые жалуются на однообразную еду! Они дома готовят ежедневно по 3 первых блюда, 5 вторых, 15 салатов и т.д., видимо!!!???

Детская площадка нормальная, находится в тени деревьев. Есть детская комната. Аниматор Леночка с детками занимается: рисуют, лепят, собирают пазлы, играют в игры. Леночка умничка!!!

Анимация в отеле отличная. Вообще аниматоры целый день развлекают отдыхающих и у бассейна, и на пляже: зарядка, конкурсы, игры, аквааэробика, детская анимация, вечернее шоу, ночная дискотека, пенная вечеринка. В общем в этом вопросе все СУПЕР!!!!!

Отельный гид Иван нам очень понравился. Экскурсии не навязывал, на все вопросы отвечал охотно. Очень доброжелательный. Спасибо!

Жаль, что такой хороший отель находится в Бельдиби. Поселок мне не понравился. Горы рядом, поэтому в 18 часов солнца нет. Тротуары, где расположены магазины узкие, поэтому очень не комфортно ходить мимо лавчонок.

Переезжайте в Кириш и мы к вам приедем непременно!!!

Всего вам доброго! Успехов и процветания!!!

вкусная еда хорошая анимация доброжелательный персонал
уборка пляжные полотенца
Добавлено 18.09.15 15:09 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)