Регистрация: 04.01.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Хороший отель !

1. Заселение

Для всех, кто не знаком с международными правилами поселения(после 14.00) рекомендуем или подбирать рейс с учетом этого или подготовиться заранее(купальники, тапки,панамки) и вперед все услуги отеля доступны сразу отдыхайте,кушайте,веселитесь!!!

2. Номер

Вежливое общение на ресепшен и мы получили номер с видом на море, у нас также была проблема с кондиционером, но будьте понастойчивее и все сделают, да полотенца не белоснежные, но чистые, я бы рекомендовал отелю использовать тогда цветные, т.к.это и дает вам плохие отзывы насчет уборки, уборка стандартная, если еще вы сами соблюдаете чистоту везде, тогда и будет чисто, а если вести себя как свинья и все за Вами должны убирать, то и будет грязно!

3. Территория компактная, 2 больших бассейна, хорошие горки, но мы бассейн не любим, т.к. едем на море!!!

4.Пляж большой, просторный на голове никто не лежит, грязи мы тоже не заметили, разве что от ленивых туристов, которым лень встать и бросить в урну стаканчик или окурок!!

5.Питание

Всего очень много, да почти всегда одно и тоже, но если не есть все каждый день, то будет и разнообразие, а также насчет порошкового пюре, не знаю на вкус нормальное пюре и было всегда, фрукты тоже все хорошие, особенно цитрусовые ооочень сладкие, а также был оочень вкусный инжир и курага, очередь была на гриль, я бы рекомендовал отелю все-таки порционную систему, так как именно это и причина очереди(весь противень мяса забирает 1 человек и не лопнет же!!а затем выбрасывали)

5.Анимация

Умнички все, на 5+ вечерние шоу, мини клуб Настя умница наша Настя оочень любила там бывать, танцуют все хорошо! Молодцы!

Мы с семьей прекрасно отдохнули, конечно разные вкусы, но отель нормальный, по поводу звездности это вообще отдельная тема, все такие "знатоки" , надо с уважением относиться к людям и никто Вам хамить не будет не на баре нигде, с нами все здоровались и улыбались и мы отвечали взаимностью! Желаем хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

питание анимация территория
полотенца
Добавлено 18.09.15 15:19 (1 952 символов в тексте)

15:16 19.09.15

В Р А Н Ь Ё !