Регистрация: 18.09.15
сентябре 2014
16.09.14 - 02.10.14

Отличный отель.

Только сейчас пишу отзыв, хотя отдыхали в сентябре 2014г. Ставлю все пятерки не только за человеческое отношение к нам, которое проявили сотрудники отеля но и за кухню, пляж, номера. Купили тур в данный отель в июле 2014 у туроператора Южный Крест, за 6 дней до вылета оператор обанкротился. Мы смогли получить ваучер в Южном Кресте и обратились в отель, сотрудники отеля сказали что Южный Крест номера не оплатил за нас, но при наличии ваучера готовы принять так как туроператор их давний партнер. Билеты соответственно Южный Крест тоже не оплатил, нам пришлось купить новые билеты и самостоятельно добраться в отель, сотрудники отеля помогли нам заказав такси от аэропорта до отеля. Хоть и пришлось заплатить больше отдых был великолепным. Спасибо за проявленное понимание, с удовольствием будем ездить в отели сети Альдемар.

По отелю: еда вкусная, пляж потрясающий с мелкой галькой которая не прилипает и не мутит воду, анимации можно поставить 10 из 5ти, такого не видел в отелях, очень хорошо поставленные шоу, особенно майкл-джексон. Рядом с отелем можно пройтись вдоль моря с потрясающими видами.

Добавлено 18.09.15 16:05 (1 105 символов в тексте)

14:12 19.10.15

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за положительный отзыв и высокие оценки.
Надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба