Регистрация: 18.09.15
августе 2015
20.08.15 - 22.08.15

Знакомство с Мадридом

Заехали в Мадрид после отдыха на Майорке. Это было наше свадебное путешествие, а мой супруг является ярым фанатом Реал Мадрида, плюс считает, что побывать в Испании и не увидеть Мадрид это как-то странно, поэтому на обратном пути мы заехали в Мадрид буквально на две ночи и один день, чтобы прощупать почву для наших дальнейших путешествий.

Приехали в отель из аэропорта на метро, станция Callao зеленой ветки находится в 2 минутах ходьбы от отеля. Найти отель легко, вывеска хорошо видна.

Отель симпатичный, чистый, в общем стильный, но ему явно не хватает реновации и работы дизайнера (задумка отличная, но если приложить руку мастера, то будет просто потрясающе!).

Лобби и холл находятся на разных этажах, симпатичные, будто переносят в прошлое.

У нас был номер на верхнем, пятом этаже, сам номер маленький, но имеет выход на террасу с плетеными шезлонгами и столиком. Номер чистый, хороший, сантехника ничего, но ее бы подновить (шатается держатель для душа). Убирали хорошо, хотя мы можем судить только по одному разу =) Мы провели там две ночи, обе спали прекрасно, кровать очень удобная, шума никакого не слышали, всё было очень комфортно и приятно.

Во всем отеле бесплатный Wi Fi, есть room service.

Завтрак шведский стол, очень разнообразный и вкусный, даже кофе. Мы остались очень довольны и сыты. Один раз завтракали в лобби, а на следующее утро позавтракать бы не удалось, поскольку мы уезжали в аэропорт в 4 утра, поэтому накануне вечером на принесли всё в номер (поднос с электрическим чайником, кофе, чай, сахар в пакетиках, хлеб, сыр, ветчину, масло и джемы, фрукты, йогурт). Благодаря этому завтраку дотянули до Москвы =))

Персонал, который мы видели, был полностью мужской (ресепшн и лобби), очень приветливые, приятные люди. Всё рассказали, всем помогли, большое им спасибо!

Мы влюбились в Мадрид окончательно и бесповоротно, обязательно вернемся в него и остановимся в Best Western!

местоположение рядом метро чистота сервис завтраки
Добавлено 18.09.15 16:08 (1 911 символов в тексте)