Регистрация: 18.09.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Замечательный отдых

Я впервые отдыхала этим летом за границей, сказать, сто понравилось - ничего не сказать. Море, солнце, песок, интереснейшие экскурсии, шоппинг мне снятся до сих пор. Изумительная, необычная кухня, комфортабельный отель, в котором мы себя чувствовали как дома и даже лучше. Красивая территория, несколько бассейнов, спокойная обстановка. Мы отдыхали с друзьями без детей, но на будущий год хочу и детей взять. Для них здесь все условия, развлечения, мероприятия, аквапарк и родителям можно спокойно, не волнуясь за детей, отдыхать. Не понравилось, что первый день лежаков не хватило, но потом мы стали пораньше приходить, а так больше никаких минусов. Сервис хороший, не навязчивый, номера чистенькие, убирались во время и не мешая нашему пребывания, как бы не зримо. Одним словом, мы с мужем решили на будущий год едем отдыхать сюда всей семьей и в этот же отель.

Развлечения и спорт

уютно вкусное питание красивая территория ненавязчивый сервис
не хватило лежаков в первый день
Добавлено 18.09.15 17:23 (863 символов в тексте)

13:55 23.09.15

фотки левые

16:37 25.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями